Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Раскрыт сюжет сериала «Соколиный глаз»

Раскрыт сюжет сериала «Соколиный глаз»
просмотров: 2998 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма «Мстители»
29.10.2019 17:54 

Сериал «Соколиный глаз», посвященный мстителю Клинту Бартону, раскроет предысторию этого героя, а не сосредоточится на воспитании его преемницы, сообщила продюсер Трин Тран.

Ранее подробности сериала, который выйдет осенью 2021 года на стриминговом сервисе Disney+, не раскрывались. Преобладающая среди фанатов теория гласила, что в киновселенную будет введена Кейт Бишоп, которую Клин будет тренировать как свою преемницу.

Трин Тран рассказала, что планирует углубиться в историю происхождения мстителя, потому что этой теме в киновселенной пока не уделялось достаточно времени. Единственное, что знают зрители – он работал в Щ.И.Т.е, и у него есть семья.

«Я выбрала этот путь, потому что у нас не было возможности рассказать историю Клинта Бартона. Вы видели, что у Тора было несколько фильмов, вы знаете его предысторию. Есть несколько фильмов у Кэпа, у Тони. У всех был шанс, а у Клинта Бартона не было возможности рассказать о своем прошлом», — цитирует продюсера портал Comicbookmovie.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Бессмертие и хоррор: Marvel анонсировала новые проекты

Она добавила, что взволнована этим, как и введением в историю молодой девушки, которая хочет быть Соколиным глазом.

Погружение в прошлое Соколиного глаза может означать появление в киновселенной суперзлодея по имени Трик Шот – брат Клинта по комиксам, он выступал как противником, так и союзником Соколиного глаза.

Также издание The Independent  сообщает, что студия Disney пока не собирается заменять Джереми Реннера, играющего роль Клинта. Слухи о том, что эта возможность рассматривается, появились после скандала с его бывшей супругой. Она обвинила актере в алкоголизме, проблемах с наркотиками и попытках суицида. Реннер отвергает все обвинения.