Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

TV: смотреть разрешается!

10.10.2011 11:13 Хобби

На этой неделе корреспонденты  MORSа выбрали  "на посмотреть" следующие  семь передач. А что планируете посмотреть вы?  Давайте соберем свою, MORSианскую телепрограмму!

 

"Познер". Иван Охлобыстин. 10 октября, Понедельник, 22:30—23:35.  Первый
В гостях у  известного телеведущего Владимира Познера побывает не менее известный российский актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель, священнослужитель РПЦ, временно освобожденный от служения, Иван Охлобыстин. Ввиду последних событий, разговор планируется весьма любопытный…

"Познер". Иван Охлобыстин. 10 октября, Понедельник, 22:30—23:35.  Первый

В гостях у  известного телеведущего Владимира Познера побывает не менее известный российский актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель, священнослужитель РПЦ, временно освобожденный от служения, Иван Охлобыстин. Ввиду последних событий, разговор планируется весьма любопытный…

 

"Дом Большой Мамочки-2". 11 октября, Вторник, 21:00—23:00, ТНТ

Лучший способ отключить мозг после тяжелого трудового дня:  чудовищно неполиткорректная и вообще  самая дурацкая из комедий последний лет -  "Дом Большой Мамочки-2".  Сюжет: у агента ФБР Малкольма Тернера новое задание. Он должен исполнить функции няни в доме человека, подозреваемого в убийстве. Какой костюм лучше надеть? Конечно Большой Мамочки! Если вам недоело  жалеть себя, или думать о судьбах мира – включайте ТНТ этим вечером! 

 

"Исторический процесс". 12 октября, Среда, 23:40—1:15. Россия 1

История - процесс, который никогда не прекращается. Процесс, в котором участвуем все мы. В студии программы оппоненты ведут яростные дебаты о прошлом и настоящем: публицисты спорят о дне сегодняшнем. С переменным успехом.

"Неандертальцы в нас. Тайна происхождения человека". 13 октября, Четверг, 19:35—20:30, Культура

Говорят,  что неандертальцы населяли Европу в течение 300 тысяч лет. Их жизнь и исчезновение вызывают живой интерес ученых. Какое отношение они имеют к нам? И, самое интересное, какое отношение мы имеем к ним?  Ученые уверены, что неандертальцы никуда не исчезли, и даже вполне могут жить прямо сейчас. А может быть, даже укоризненно смотрят на нас утром из зеркала…  

Премьера. "Закрытый показ". Фильм "Неадекватные люди". 14 октября, Пятница, 22:55—2:00, Первый

Сюжет: воодушевленный советами психолога тихий и воспитанный Виталик старается начать жизнь с чистого листа. Он переезжает в Москву, устраивается на работу в престижный глянцевый журнал, снимает квартиру. Александр Гордон и компания сочувствующих препарируют самый успешный ( в коммерческом отношении) кинопроект прошлого года. Если вы не видели  фильм "Неадекватные люди" - обязательно посмотрите. Не пожалеете.

Футбол. Премьер-лига. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция, 15 октября, Суббота, 20:40—23:25 Россия 2

 

 

Действующие чемпионы страны принимают в Санкт-Петербурге команду-открытие нынешнего первенства. Причем, взлетевшее в первую тройку клубов "Динамо" часто сравнивают... с "Зенитом".

 

Премьера сезона. "Специальное задание". Второй выпуск, 16 октября, Воскресенье, 18:50—20:00 Первый

 

 

Первый канал, Вооруженные силы РФ и Красный квадрат представляют самое жесткое и вместе с тем безпостановочное реалити в истории отечественного телевидения. Мечта зрителей осуществилась – поп-звезд заставят отжиматься по сто раз и драить уборные зубными щетками. Ура!

 

 

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 9643 | комментариев:7

Комментарии
 

Lady88: 10.10.2011 11:49

я планирую посмотреть "Подиум", только не российский, а канадский с Хайди)

 

Кузбасский йети: 10.10.2011 11:53

А что, познавательные программы теперь совсем кирдыкнулись? К примеру, "Очевидное — невероятное", программа "Пи" и т.д.

 

СветланаФролова: 10.10.2011 11:54

Кузбасский йети: видимо, теперь все более-менее познавательное по каналу "Культура" крутят.)

 

1231232: 10.10.2011 12:02

В основном сериалы смотрю. Универ, Итерны, Закрытая школа

 

Край Земли: 10.10.2011 12:17

Ого! На редкость удачная теленеделя! Пожалуй, посмотрю всё с понедельника по пятницу. Особенно "Неадекватные люди" - в этом веке это первое русское кино о взаимоотношениях поколений (ИМХО, разберут его на фразы).
Футбол смотреть не буду, т.к. в отношении спорта по телевизору разделяю мнение старика Хоттабыча. По этой же причине пропущу воскресный проект про то, как звезд мочат в сортире. Тем более, это не звезды шансона.

 

Roux_lis: 10.10.2011 13:35

Lady88, канадский жесткий очень, там Хайди над модельками издевается.

А теленеделя действительно удачная.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».