Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Звезды ТНТ: День Знаний вышел "комом"

29.08.2011 08:09 События

Неумолимо приближается День Знаний. Праздник,  который  каждому из нынешних звезд канала ТНТ запомнился особо.  И воспоминания о нем отнюдь не самые приятные...

Ольга Бузова затмила гламуром одноклассников

Как сообщает ТНТ, ведущая телепроекта "Дом-2" уже в начальных классах была классической блондинкой с бешеной популярностью.

 

В первый класс Ольга Бузова пошла совсем рано – всего в 5 лет, поэтому никаких воспоминаний об этом дне у Ольги не осталось. Зато 1 сентября в третьем классе Бузова помнит во всех подробностях. Еще бы! Ведь в этот день Ольга выглядела очень гламурно.

 - У меня было очень красивое розовое платье с оборками и смешная прическа с разноцветными резинками по всей голове, отчего уши и глаза казались невероятно огромными, - вспоминает телеведущая. - Там уже у меня появились и первые друзья, и первые поклонники, и первый успех. Несмотря на то, что я была на два года моложе своих одноклассников, я стала очень популярна в школе.

 

Теперь Ольга Бузова сама учит обитателей "Дома-2" как строить отношения.

- "Дом-2" - это та же самая школа. Здесь участники учатся строить отношения с окружающими людьми, получают хорошие уроки. Многие из них выходят во взрослую жизнь совсем другими людьми. Все, как в школе"!  - уверена Бузова. 

 

Иван Охлобыстин ходил в школу пешком, потому что очень хотел учиться

Актер ситкома "Интерны" проделал очень долгий путь до школы

1 сентября у Ивана Ивановича Охлобыстина было очень давно. У актера об этом дне остались смутные воспоминания: долгая дорога, серая форма, старшеклассники и малыш со звонком.

 

- Школа, в которой я должен был учиться, находилась за несколько километров от той деревни, где меня воспитывали бабушки. Поэтому 1 сентября я вместе со старшими товарищами отправился в длинный многокилометровый путь до школы.  Очень хотел учиться, - вспоминает актер.

 

Впрочем, самым ярким воспоминанием первого учебного дня Ивана Охлобыстина стала не первая учительница и не первый звонок. Будущий актер умудрился обжечься об титан, которым протапливали помещение. Хотя ожог оказался не сильным, этот случай Иван запомнил на всю жизнь. И своим детям пригрозил,  чтоб в первый учебный день были осторожнее.

 

- На каждое 1 сентября моих детей я выполняю только одну функцию – фотографа! Щелкаю их, пока они знакомятся друг с другом или просто общаются. Я вообще им угрожал, сказал, что все отношения с одноклассниками пусть выстраивают сами и ко мне не обращаются. Они у меня молодцы!, - рассказал Охлобыстин.

 

Чем угрожает доктор Быков своим подопечным в новых сериях "Интернов", зрители ТНТ могут увидеть с 28 августа в 20.00 в эфире ТНТ.

 

 

1 сентября Валентина Рубцова боялась дышать

Актриса ситкома "Универ" Валентина Рубцова призналась, что к 1 сентября готовилась очень тщательно, с дотошностью, свойственной ее будущей героине Тане из ситкома "Универ".

- Ой, это было невероятно давно. Но я даже сейчас помню, как я нервничала. Весь вечер накануне перебирала портфель. Карандаши, ручки, тетрадки. Мама гладила мне школьное платье под моим строгим контролем. Чтобы ни одной складочки, чтобы я была красивая, - комментирует Валя.

Актриса помнит, какая праздничная и таинственная атмосфера царила на школьном дворе. Помнит, как завидовала старшеклассникам, которые вернулись в школу после каникул с радостными воплями. А вот самой Валентине в тот день было не до смеха. Она ужасно волновалась, когда парами их повели в класс. И даже дышать боялась, чтоб не разозлить учительницу! Слава богу, обошлось без жертв!

Жаль, что это было единственное по-настоящему праздничное 1 сентября. Потом оно стало уже обыкновенным, - призналась актриса.

Премьера новых серий ситкома "Универ" состоится на ТНТ уже этой осенью. А пока по будням в 20.30 можно смотреть повторы лучших серий предыдущих сезонов!

 

Светлана Пермякова отличилась кривой челкой

Актриса ситкома "Интерны" Светлана Пермякова хотела попасть в школу с самого детства и  этого дня ждала с нетерпением. С 1 сентября у актрисы связаны приятные, хотя и смутные воспоминания. Несмотря на то, что в этот день у Светланы все было как у всех - линейка, цветы, музыка, старшеклассники, - первый день в школе Светлана помнит  до сих пор… по фотографии.

- Перед первым сентября мама подстригла мне челку, а она получилась неровная. И поняла я это только когда посмотрела фотографии – как я стою с букетом цветов и кривой челкой, - призналась актриса.

Но 1 сентября Светлана Пермякова думала вовсе не о челке. Актриса жутко боялась остаться неучем на всю жизнь.

- Помню, что у меня был жуткий страх не научиться писать и читать. Как будто все научатся – а я останусь неучем. Страхи не оправдались, конечно же!

 

У Сергея Светлакова украли букет

К 1 сентября в семье Светлаковых готовились тщательно. Для букета срезали самые красивые гладиолусы, выращенные в собственном саду. По словам актера, букет был очень красивым и праздничным.

- Я уже вышел из дома в школу, но что-то забыл и вернулся. А букет оставил на лавочке возле дома, - рассказал актер. – Когда я вышел, букета уже не было. Я ужасно расстроился, ведь прийти без букета 1 сентября – это очень позорно.

Несмотря на это, торжественная линейка в классе Сережи Светлакова прошла позитивно.

Развязка истории произошла на первом уроке. В классе Сергея появилась новенькая девочка. Какого же было удивление актера, когда она вошла в класс с его букетом гладиолоусов!

 - Я ничего ей не сказал, но сразу понял, что в классе объявился воришка!, - поделился Сергей.

Возможно, в дальнейшем этот случай найдет отражение в творчестве Сергея Светлакова. А новые эксклюзивные серии скетчкома "Наша Russia" смотрите в эфире ТНТ со 2 сентября в 22.00

 

Илья Глинников пришел в первый класс один 

Актер ситкома "Интерны" признался, что 1 сентября по дороге в школу стал совсем взрослым.

Илья Глинников ( Глеб)  рассказал, что в ощутить в полной мере праздник 1 сентября он не смог, потому что пришел в школу совсем один. Несмотря на то что со всеми своими одноклассниками актер подружился еще на вступительных школьных экзаменах, в этот знаменательный день он оказался без поддержки самых близких людей – родителей.

 - Моя мама тогда была беременна моим младшим братом и уже лежала в роддоме; папы не было. А мне очень хотелось, чтобы мама  была на этом моем празднике, чтобы гордилась мной – сын поступил в гимназию. Но так сложились обстоятельства, - рассказал актер.

Зато уже на второй год Илья чувствовал себя серьезным школьником и подтрунивал над робкими первоклашками. Актер признался, что 1 сентября для него и по сей день – большой праздник и таинство вступления в новую жизнь.

 

 А каким был ваш Первый День Знаний? 

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 12279 | комментариев:10

Комментарии
 

парарара: 27.08.2011 20:47

достаточно интересная статья - спасибо!!!

 

energy: 27.08.2011 22:49

Этот день навсегда запомнился, эти парты с наклонной поверхностью и откидывающимися крышками. Когда вставали отвечать, то поднимали эту крышку. 1975 год...

 

Darth_Tyson: 29.08.2011 09:33

Когда вставали отвечать, то поднимали эту крышку. 1975 год...
эм, зачем поднимали?

 

Hexachrome: 29.08.2011 09:57

Да тупо чтобы встать ибо места между партой и учеником при опущенной крышке парты ровно 2 сантиметра...
Даже в 1987 году ещё оставались эти шедевры мебелестроения.

 

Darth_Tyson: 29.08.2011 09:58

я в первый класс пошёл в 2000 и нус с с 1 по 4 классы тоже с крышками парты были но там нормальное расстояние было...

 

ayrylit_45: 29.08.2011 10:09

Cyка лучше бы я туда никогда не пошел

 

Darth_Tyson: 29.08.2011 10:32

Cyка лучше бы я туда никогда не пошел
я знаю одного цыгана который не ходил в школу -как итог он не умеет считать и читает по слогам с тонной ошибок. вывод - хотябы до 5 класса проучиться надо)

 

Grenadir: 29.08.2011 15:50

Ни че, стране нужны грузчики и дворники

 

badco: 30.08.2011 01:06

Школа ничего не даёт кроме начальных навыков, читать, считать, писать!остальное в жизни нах не надо(кроме отдельных случаев)или вам в жизни интеграллы понадобились?или вы считаете что те кто не знает интеграллов имбицылы?

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».