Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сибирский поп-парад

11.07.2011 14:48 События

В минувшие выходные в Новосибирске определяли лучшую попку Сибири. О подробностях Парада поп рассказывает корреспондент MORSa.

Сказать, что в конкурсе "Мисс Лучшая Попка Сибири" оценивались исключительно попы, конечно, нельзя. Претендующие на звание лучшей попы Сибири должны были для начала выйти ростом: на кастинг, который прошел в июне, допускались девушки от 165 см. А в финале конкурса стало совершенно очевидно, что к соревнованию приглашались те, для кого красивая попа – своего рода признак профпригодности. Все участницы – сплошь профессиональные хореографы и танцовщицы pole dance (танец на шесте).


Всего же в финал вышли пять девушек из Новосибирской области, Барнаула, Новокузнецка, Омска и Томска. Оценивали их формы клиенты бара BeerLusconi, что открылся этой весной на месте "Пепперони" на "Березовой роще". Судя по всему, публика здесь собралась из постоянных посетителей – семейных пар с детьми и жителей близлежащих районов из тех, кого принято называть "контингент". Им то и предстояло стать главными судьями боя: организаторы намеренно отказалась от приглашенного жюри в пользу демократичности конкурса. Так что вместо привычных строгих глаз из-за специально отведенной судейской кафедры оценкой лучших поп занимались гости заведения – c шашлыком и тостами "за дам".


Начался вечер с танца "Попотряс" от приглашенных танцовщиц и представления участниц ведущим. Любопытная публика хлынула к сцене и, внимательно разглядев девушек (на что потребовалось минуты три), отхлынула обратно за свои столы ("Ну а чо, все равно тебе не достанется", – вынес вердикт своему товарищу один из гостей).


Далее последовал своего рода творческий конкурс, который открыла новокузнецкая участница Анастасия – победительница чемпионата Сибири по Pole Dance и, между прочим, журналист кузбасского радио. Настя зачем-то стала петь I love rock'n'roll, но то ли техусловия подвели, то ли публика рок-н-ролла на любила, но других участниц, выбравших для самопрезентации танец в жанре стрип-пластики, зрители поддержали куда более бурно.


И хоть ведущий призывал оценивать конкурсанток по определенному регламентом признаку, публика то и дело засматривалась на другие, не менее привлекательные достоинства участниц. В воздухе мелькали стройные ножки претенденток и сытые, но голодные глаза мужчин. Накал страстей достиг своего пика на общем дефиле "поп" в эротическом белье. Тогда один заботливый папаша усадил себе на плечи своего сыночка, чтобы тому было лучше видно.


В перерывах между соревновательными этапами проявить себя предлагалось зрителям. Тут вам был и конкурс на самого креативного нэймера (предлагалось подобрать синонимы к мягкому месту), и на самую чувствительную "попес" зала (здесь участниц усаживали на степлеры и огурцы), но больше всех повеселило соревнование на лучшего портного: мужчинам предстояло сваять из "семейников" стринги и по окончании работы продефилировать в собственном произведении – к счастью, надетом поверх одежды.


В общем, градус всеобщего веселья крепчал, а конкурс на лучшую попу Сибири неминуемо подходил к завершению. Перед объявлением результатов зрительского голосования всех участниц попросили пройти на сцену и еще раз во всей красе продемонстрировать то место, на победу которого уповала каждая из соперниц.


Надо отдать должное организаторам, без призов не ушла ни одна попа. В номинации "Мисс Подвижная Попка" была отмечена томская участница Анастасия Самсонова, звания "Мисс Очарование" была удостоена омичка Алиса, "Мисс Попка-мечта" стала новокузнечанка Анастасия Щербакова, вице-мисс конкурса признана Дарья Муромская из Новосибирской области. А лучшая попка Сибири, согласно итогам конкурса, живет в Барнауле. На вопрос ведущего о том, что нужно делать с попой, чтобы добиться таких результатов, победительница Марина Филатова дала емкую рекомендацию: "Качать!". Кроме признания Марине достался главный приз – 100 тысяч рублей.


Получившие признание попы Сибири сошли со сцены под бурные аплодисменты – с тем, чтобы освободить место под танцы для простых, а возможно и не лишенных амбиций, поп.

Другие статьи автора:
11.03.2013 Пробуди в себе "ян" и похудей!
13.09.2011 Новосибирск запарили и съели
11.06.2010 Мужики не танцуют?

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 41046 | комментариев:51

Комментарии
 

ZK1F: 11.07.2011 16:17

ммм...)

 

Кузбасский йети: 11.07.2011 16:23

Сначала сиськи Кэмерон Диас, потом сибирские задницы — Боюсь даже представить, что будет следующим. Правильной дорогой идете, товарищи!

 

СветланаФролова: 11.07.2011 16:28

Кузбасский йети: мир велик и многоообразен. Есть место в нем и сиськам, и попам, и Йети wink.gif

 

ssharypov: 11.07.2011 18:14

Фи, херня какая-то ((

 

Grenadir: 11.07.2011 18:40

Выбирают как коров в деревне, ещё бы дойки заценили.

 

Yahont: 11.07.2011 19:02

LOL
Нужно было пригласить жюри, состоящее исключительно проктологов.

 

RuckusDJ: 11.07.2011 19:05

Дайте фотки попок!

 

Infernos: 11.07.2011 19:48

Супер)

 

kent212: 11.07.2011 20:01

у меня один вопрос) какого фига об этом пишут в понедельник) когда надо было писат в пятницу:?)

 

СветланаФролова: 11.07.2011 20:12

kent212: кому надо? вам надо? ну, для анонсов такого рода мероприятий существуют другие ресурсы wink.gif

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».