Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сказочные женщины живут на Sibnet.ru

05.03.2011 09:43 События

Хотите устроить девушке настоящий праздник – дайте ей возможность почувствовать себя принцессой или… Гомером Симпсоном!

Напомним, к 23-му февраля редакция MORS'а выясняла, какие герои близки настоящим мужчинам Sibnet'a. Спустя две недели мы поинтересовались и у милых дам – какие персонажи вдохновляют их. Надеемся, что результаты опроса будут подсказкой для мужчин при выборе подарков на 8 марта. Просто поинтересуйтесь невзначай у подруг, любимых и родных их любимыми героинями (сказок, фильмов или книг) и сделайте выводы, в какую сторону бежать за презентом.

 

Итак, согласно нашему исследованию, сибирские девушки…

 

Крутые

 

В "мужском" опросе лидировали, естественно, супергерои. Но и барышни в стороне не остаются, а то и дают фору какому-нибудь человеку-пауку. Например, GALAтеи "по духу ближе "Миссис Смит" (Анджелина Джоли) – хладнокровная, расчетливая и невозмутимая. А Alexandra_19 предпочитает более юную Кармен Кортес из фильма "Дети Шпионов"… Лисбет Саландер – виртуозный хакер, живущая по своим собственным правилам, очень импонирует Китти: "Я не считаю себя никем из героев, но нравится Лисбет Саландер a.k.a. Нуми Рапас (то есть наоборот Нуми Рапас в роли Лисбет Саландер) в экранизации повести Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона" за решительность и свое мнение".

 

Если ваша девушка такая же решительная, то праздничный презент должен быть под стать супервумен. Например, какой-нибудь полезный компьютерный гаджет (разумеется, лучше шпионский).

 

Нежные

 

Lissada: "А я хотела бы быть Агнес из "Гадкий Я". Она такая милая =)". Агнесс, если кто забыл, – самая младшая и самая очаровательная сестричка-сиротка в этом мультике. Отличается непомерной любовью ко всему пушистому.

 

Идея подарка здесь на поверхности: милой девочке – милые мягкие игрушки, розовые меховые наушники, блестящую бижутерия, забавные диванные подушки, а если букет, то из воздушных шаров!

 

Заботливые

 

Главная героиня сказки Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева" – преданная и любящая Герда, отправившаяся спасать своего Кая, оказалась очень популярна в нашем опросе – за не голосуют Jakovleva-27083.Tzhn и AlenaBlond. А вот _Girls_ заявила еще более категорично: "Я бы хотела быть доброй феей, выполнять желания других людей. Только разумные! Не мешок денег и не отпуск на три года". С ней солидарна Kame: "Джинном быть полезно и удобно".

 

О подарке: даже если ваша Герда с видимым удовольствие нянчится в вами, а ваша фея – исполняет желания и капризы, не вздумайте принести ей в подарок кастрюлю и поваренную книгу. Ведь сколько раз уже говорили – даже самым увлеченным домашним хозяйством мамам и бабушкам 8 марта хочется почувствовать себя прекрасными дамами. Так что, уважаемые рыцари, несите лучше их ногам цветы и стихи, а главное – свою помощь, заботу и тепло. Последнее может вещественно выражаться в шарфах, шапочках, палантинах, а также в различных аксессуарах – зонтах, ремнях, сумочках и прочим. Да, с их выбором суровому мужику, возможно, будет не просто, но надо постараться - раз вам досталось такая волшебница.

 

Умные

 

Fire Fox нравится Доктор Темперанс Бреннан из сериала "Кости". Между прочим, Темперенс – кроме того что очаровательная женщина, еще и очень талантливый ученый-антрополог. А в свободное от работы время она пишет детективные романы.

 

Если ваша дама так же, как "Кости", всецелого погружена в работу, учебу или хобби варианта два – либо дарите что-то "по специальности" (литературу, технику, инструменты и материалы), либо вытаскивайте свою барышню в свет, вручив билеты на концерт, в кино или на спектакль. Также годится совместный поход в клуб или устройство вечеринки в ее честь. А то в фильме Темперенс из-за работы уделяет очень мало времени для общения с людьми.

 

Горячие

 

Проигнорировать заявление Aliener о том, что ее кумир – Саша Грей, было невозможно. Хотя бы потому, что девушка заявила об этом дважды – и в "мужском", и в "женском" опросах. Для справки: Саша Грей – молодая и горячая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере более стыдливого кинематографа, моды и музыки (она – участница электро-индастриал-группы aTelecine).

 

Подробно консультировать на предмет даров не рискнем – работники специализированных магазинов вам в помощь.

 

Сказочные

 

Эта категория самая большая и самая романтичная:

 

Ezabetr: "И вот, пусть я буду Принцесса!", Солнышкооооо: "А я в детстве хотела быть Русалочкой (такой же милой, доброй и непосредственной)", marinaaa: "Золушка", Я_Пушистик: "А я Селения из "Артур и Минипуты", Умка на Севере: "Алиса в стране чудес", Scorpia77: "А я хотела бы быть Дюймовочкой – чтобы постель из розовых лепестков и нектар на завтрак... Но замуж за жабу и крота я тоже не хочу... У меня эльф есть...".

 

Кстати, надо отметить, что эльфы пользуются стабильной популярностью – "эльфийками" хотели бы быть Corni и Magdala, а chudova даже подробно объяснила свое желание: "Я была бы в (если можно так выразиться) сказке Толкиена "Властелин Колец" принцессой эльфов Арвен. Я так же, как она, готова на любые жертвы ради сильной любви... Еще бы найти такого, как Арагорн, и все бы было нипочем".

 

Ах, это только считается, что принцессы суровы и избалованы! Этих вредных особ давно съели драконы, съели и отравились их желчью. Остались только самоотверженные дочери морских царей, лихие предводительницы минипутов и скромницы-золушки. И все они будут очень рады, если вы преподнесете что-то для их королевской красы. Косметику, парфюм, украшения… и поздравляя, не забудьте добавить: "Ваше Высочество!".

 

Озорные

 

Некто Рыжаяя искренне симпатизирует Пэппи Длинный Чулок. Думается, что человек с таким веселым характером наверняка оценит прикольные сувениры, кружки с забавными надписями, спортивные принадлежности, веселые книги, а также предложение оправиться вместе в путешествие вокруг света, ну или хотя бы – рвануть на выходные в Шерегеш или на Алтай.

 

Конечно, вся эта "классификация" в известной степени шуточная – в жизни чаще всего каждая женщина "вмещает" всех вышеперечисленных персонажей и еще с десяток других. Судите сами, на работе она – сосредоточенная Темперанс Бреннан, после – выслеживает нужную вещицу на распродаже так, как ни одной шпионке не снилось, а когда вы отправляетесь на прогулку по зоопарку, в ней вдруг обнаруживаются черты малютки Агнес… Так что с подарком вы никогда не ошибетесь, стоит лишь присмотреться повнимательней.

 

На всякий случай – вот вам беспроигрышный вариант поведения 8.03.2011: как папы и дедушки, берите на себя все ее хлопоты и всячески облегчайте ее жизнь. Потому что иногда даже самым нежным и трепетным девицам хочется побыть… Гомером Симпсоном (секрет открыла Lerochka_3108), то бишь подчеркнуто отдыхать: лежать на диване, валять дурака, лопать пончики и смотреть телек.

 

Искренне поздравляем всех сибирских девушек – умных, красивых, смелых и веселых! Желаем исполнения желаний и достойных мужчин!

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 15567 | комментариев:15

Комментарии
 

Водяной: 05.03.2011 10:04

И никто не вспомнил Джессику Раббит... пичаль

 

смертвич: 05.03.2011 10:11

ладно, куплю ей резиновый прибор, пусть почуствует себя гомером симпсоном.

 

iuran: 05.03.2011 18:10

Вы можете отправить ОТКЫТКУ :0 smile.gif

 

Рыжая Ann: 05.03.2011 21:04

iuran, не судите строго, расслабились в предпраздничном настроении))

 

Nero: 06.03.2011 08:09

Эпично вышло с Aliener'ом, учитывая что это он, а не она.
Эх, Софья, Софья

 

Aliener: 06.03.2011 10:26

Nero, противный, ты же не можешь точно утверждать что я не "она" biggrin.gif

 

prоga: 06.03.2011 17:43

а мне ни кто открытку не оотправит....sad.gif((

 

artyom.ground: 06.03.2011 18:06

потому что ты мужчина?))

 

Svetern: 06.03.2011 18:12

спс за инфу, кста, скорее всего она 100% biggrin.gif

 

Svetern: 06.03.2011 18:22

а у мя девушка гомер симпсон .... facepalm biggrin.gif:D:D

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».