Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Телевалентинки, или кого любят Сагалова и "Реальные пацаны"?

14.02.2011 10:35 События

В День всех влюбленных звезды ТНТ признались друг другу в любви.

 

Антон Богданов (Антоха из сериала "Реальные пацаны"):

 

Хочу признаться в любви Ксении Собчак. У нее много достоинств: наглость, ум, острый язык. А еще у нее незаурядная внешность, экстравагантная. Мне такие нравятся. Еще мне нравится Кристина Асмус – доктор Варя Черноус из "Интернов". Но ей, наверное, очень многие признаются в любви – она красивая девушка. И Анастасия Кисегач из тех же "Интернов", то есть актриса Светлана Камынина. Очень интересная и экстравагантная женщина. Вот если бы я рассылал валентинки, то эти дамы непременно бы их получили!

Степан Меньщиков (ведущий программы "Ху из Ху"):

 

Девчонки из Comedy Woman, я вас всех люблю, но особенно Екатерину Варнаву. Она мне очень нравится. Когда мы встретились лично, я испытал к ней огромную симпатию и окончательно, бесповоротно был сражен ее красотой и женским обаянием. Глядя на Катю, я мечтал, как буду целовать ее… Стоп! Замечтался. Для начала она должна сняться в моем клипе. Уже сейчас все для этого готово. В общем, совсем скоро мы совместно осуществим то, чем мечтали заняться все это время! 

Денис Косяков (участник программы "Comedy Баттл"):

 

Наташа. Медведева. Люблю тебя искренне и всей душой! И не потому что в нашей стране сейчас положено любить Медведевых. Люблю тебя за ум – я вообще люблю все маленькое: машинки, телефоны, женщин. А когда у маленькой женщины – маленький мозг, это же вообще прекрасно. Ну, маленький – в смысле изящный. И еще, конечно, люблю тебя за чувство юмора, хотя у тебя оно называется "темперамент". Люблю тебя за то, что ты – санитар леса, правда, об этом не многие знают. Желаю тебе любви и медвежьего здоровья!

Ольга Бузова (ведущая реалити-шоу "Дом-2"):

 

Я бы хотела признаться в любви сразу двум мужчинам. Пусть Тимур Батрутдинов знает, что я его самая верная и преданная поклонница. Обожаю его! Моя вторая валентинка отправляется к моему любимому актеру ситкома "Универ" на ТНТ и партнеру по спектаклю – Андрею Гайдуляну. Гайдуляша, мое сердце навеки принадлежит тебе и только тебе. Я безумно счастлива, что познакомилась с тобой. И даже несмотря на то, что ты небольшого роста и у тебя есть девушка, знай, это не мешает мне тебя любить.

Мария Скорницкая (Машка из сериала "Реальные пацаны"):

 

Я бы призналась в любви доктору Быкову из "Интернов" – мне очень нравится Иван Охлобыстин! А еще я очень люблю Светлану Пермякову, которая в "Интернах" играет медсестру Любу, ей я тоже с удовольствием отправила бы валентинку!

 

Дарья Сагалова (Светка Букина из сериала "Счастливы вместе"!):

 

Я хочу признаться в любви всем своим коллегам по сериалу "Счастливы вместе"! Я их очень люблю и очень скучаю по ним, потому что мы давно не виделись. Мы действительно счастливы вместе и хорошо, что есть такой праздник, как День св. Валентина, когда можно лишний раз сказать о своей любви. Ведь делать это надо как можно чаще!

Валентина Рубцова (Таня из сериала "Универ")

 

Дорогой Гарик!

Я так тебя люблю, что подумываю, а не взять ли мне твою фамилию? Мар-ти-ро-сян… Тем более мой – не против.

 

Алексей Гаврилов (Гоша из сериала "Универ"):

 

Марии Кожевниковой желаю много интересных ролей, Рубцовой Вале – здоровья и много радости, Ларисе Барановой – много-много денег, всем девочкам из Comedy Woman желаю найти свою любовь и чувствовать ее везде и всюду, актерам сериала "Счастливым вместе" – внимания и бриллиантов, Кристине Асмус – быть любимой, Вике Боне – встретить настоящую футбольную звезду, и создать с ним семью. Ксении Собчак желаю обрести гармонию с внешним миром, а также удовлетворения внутренних потребностей и вселенских достижений. "Женской Лиге" – сразится с "Мужской" и обыграть мужиков во всем юморе, сексе и деньгах, а Ксюше Бородиной – гармонии в семье, здоровья ребетенку и радости бытия. Уф, вроде всех поздравил! А, забыл! Я вас люблю! 

 

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 12490 | комментариев:10

Комментарии
 

To54a: 14.02.2011 16:47

Сагаловой я абдул

 

Danil45: 14.02.2011 16:55

да ты вдуватель ??!!

 

bukovka: 14.02.2011 17:02

У Danil45 заело, надо комп перезагрузить...может пройдёт

 

РЭЙЗОР: 14.02.2011 18:09

Мда над сагаловой так можно былобы паработать ночку!!!!!)

 

qazwsx767: 14.02.2011 20:09

To54a +100500

 

смертвич: 14.02.2011 20:17

меня, да, скромно .

 

Kartes: 14.02.2011 22:33

Антоха, фууу, я был о тебе лучшего мнения.

 

RabbitKiller: 16.02.2011 13:41

To54a, ты бы вдул и в мелко дисперсный грунт в виде каллоидной суспензии!!! (В грязь)

 

Dimas2797: 16.02.2011 20:35

Абалдеть

 

Derchev1: 19.02.2011 04:57

RabbitKiller: спасибо....я пополню свой богаж знаний твоей умопамрочающей и жутко замысловатой фразой... честь тебе и паклон.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».