Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Инноваторы не пустили Джо Кокера в Новосибирск

25.08.2010 17:47 Явления

Этой осенью сибиряки встретятся с Гэри Муром и "Океаном Ельзы", настроятся на прощальный тур Scorpions, в очередной раз замахнутся на Rammstein и пустят слезу по Джо Кокеру.

 

Осень неминуемо приближается, а вместе с ней гастрольные агентства спешат объявить о своих планах на новый сезон. Продюсерский центр "Сибирские гастроли", что называется, выбросил козырей на стол, проанонсировав не только то, чему состояться суждено наверняка, но и наиболее масштабные проекты, будущее которых пока туманно.

 

Начнем с того, чего сибиряки НЕ увидят и НЕ услышат. К сожалению, концерт легендарного британского рок-музыканта Джо Кокера в Новосибирске, заявленный в рамках российского тура на сентябрь, не состоится. "Джо Кокер не выступит в Новосибирске из-за "Интерры"", – объясняет директор ПЦ "Сибирские гастроли" Виктор Захаренко. И, вроде бы, городские власти совсем даже не против гастролера, и поклонники готовы платить за билеты сколько попросят, да только площадки подобающего уровня давным-давно "расписаны" под международный инновационный форум "Интерра".

 

Но печалиться придется недолго, ведь уже в октябре в Новосибирск и Красноярск приезжает звезда не меньшей величины. Гений "белого блюза" Гэри Мур, на чьем счету не только слава в сольной карьере, но и совместные проекты c Джорджем Харрисоном (The Beatles), Гленном Хьюзом, мэтрами блюзового направления – Альбертом Кингом, Би Би Кингом, Альбертом Коллинзом, Питером Грином, выступления на одной сцене с AC/DC и Оззи Осборном.  17 октября Гэри Мур выступит в Красноярске (ДС им. Ярыгина), а 23 октября Мур даст концерт в новосибирском ЛДС "Сибирь". Билеты на новосибирский концерт уже поступили в продажу, послушать Гэри стоит от полутора до пяти тысяч рублей. Для почтенной публики обещаны VIP места, VIP танцпол, и бар, тоже VIP. Отметим, что приезд Мура в Новосибирск планировался и раньше, однако же из-за внезапно возросшего вознаграждения подрядчиков от концерта тогда пришлось отказаться. В этот раз выступление четко встроено в график гастролей музыканта и состоится непременно – пообещал Захаренко.

 

Кроме того, этой осенью сибиряки встретятся с "Океаном Ельзы", чей гастрольный тур мы анонсировали ранее, а также театром фламенко Andalucia. Первые танцоры Испании побывают в Новосибирске (12 октября, ДКЖ), Барнауле, Кемерове, Омске и Красноярске.

 

В осенне-зимних планах "Сибирских гастролей" привезти в Сибирь Глеба Самойлова и его группу Matrixx (в Новокузнецке новое детище экс-участника "Агаты Кристи" уже смогли оценить этим летом), Кена Хенсли, а также несколько антрепризных спектаклей.

 

Что касается многострадального Rammstein'а, выступление которого "Сибирские гастроли" назначали неоднократно и неоднократно же переносили, надежда на то, что концерт когда-нибудь состоится, все же есть. Сейчас переговоры ведутся на предмет приезда группы во второй половине 2011 года, однако пока остается только скрестить пальцы и наслаждаться всем остальным. Кстати, наслаждаться есть чем. Немалым подарком меломанам станет выступление в Новосибирске (а также, возможно, и в других сибирских городах) Scorpions в мае 2011 года, согласно последнему тренду оформленное в "прощальный тур".

 

Дабы не завершать на "прощальной" ноте, приведем весьма обнадеживающее высказывание Виктора Захаренко: "Глядишь, годика через два к нам и Metallica приедет".

 

По вопросам приобретения билетов на новосибирские концерты обращайтесь по телефонам: (383) 26-33-222, 331-331-5.

Другие статьи автора:
20.02.2016 Артисты в армии: как «съесть собаку»
01.02.2016 Моцарт, Гагарин и 350 метров упаковки!
06.10.2014 Балет наизнанку
25.07.2014 Вопрос о театральной столице Сибири решен!
30.05.2014 Если ты бесполезен, тебя отправят в Сибирь
21.04.2014 Светлаков: прошу не повторять "Гори, волосяка!"

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 8668 | комментариев:7

Комментарии
 

loon: 25.08.2010 20:23

на скорпов пойду

 

Novosiblex: 25.08.2010 22:06

Skillet привезите!

 

antichrist66: 26.08.2010 00:39

На SCORPIONS в обяз приеду! Самая любимая зарубежная группа!

 

Stilgarr: 26.08.2010 13:53

*плачу горькими слезами*...на скорпов хочу сходить - никаких сил нет, любимейшая группа на прощальном туре и...и ехать деньги и билет, еще и экзамены...я в пичали!!!(((

 

alkart: 26.08.2010 16:47

Rammstein обязан быть!

 

Сефирот: 26.08.2010 17:38

Обожаю Scorpions!!!!!! Приехали бы они в Иркутск! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

 

artemij_kaz: 31.08.2010 22:01

а я бы старичка Джо послухал бы.....эх

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».