Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Соколиный глаз может покинуть Marvel

Соколиный глаз может покинуть Marvel
просмотров: 6339 | комментариев: 5 | Фото: © кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние»
21.10.2019 20:42 

Актер Джереми Реннер, исполняющий роль одного из Мстителей в проектах Marvel, может покинуть киновселенную из-за обвинений его бывшей супруги в наркозависимости, проблемах с психикой и угрозах убийством. 

Ранее зарубежные СМИ сообщили, что бывшая жена Джереми Реннера, Сонни Пачеко, потребовала право опеки над их общей дочерью и обвинила его в проблемах с наркотиками и алкоголем, а также угрозах убийством. Сам актер отвергает все обвинения, однако студии Disney и Marvel, позиционирующие себя как производителей семейного кино, беспокоятся о своей репутации и обдумывают вариант с выводом персонажа Реннера из проекта. 

Информацию об этом в своем Twitter разместил и журналист Дэниел Рихтман. Кроме того, издание We Got This Covered со ссылкой на источники сообщило, что сейчас рассматривается возможность вывода персонажа из киновселенной или замена актера. Под угрозой может оказаться и сольный сериал «Соколиный глаз», который должен выйти на экраны осенью 2021 года.

По сюжету, в нем Клинт Бартон должен будет подготовить свою преемницу Кейт Бишоп. Личность героини не раскрывается, но поклонники предполагают, что это старшая дочь Клинта. Зрители могли увидеть ее в первых кадрах финальных «Мстителей», демонстрирующих события перед самым щелчком.

Поклонники актера не верят в выдвигаемые обвинения, напоминая о том, что Джереми снялся в множестве проектов Marvel, у каждого из которых довольно напряженный график съемок. Не может быть, чтобы коллеги актера и съемочная группа, руководство студии, так пекущейся о своей репутации, не заметили странности в его поведении, заявляют они.