Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Экс-супруга обвинила звезду Marvel в угрозах и наркозависимости

Экс-супруга обвинила звезду Marvel в угрозах и наркозависимости
просмотров: 4265 | комментариев: 1 | Фото: © https://www.instagram.com/renner4real/?hl=ru
16.10.2019 21:16 

Бывшая жена Соколиного глаза Джереми Реннера, Сонни Пачеко, потребовала право опеки над их общей дочерью и обвинила его в проблемах с наркотиками и алкоголем, а также угрозах убийством.

Женщина уверяет, что он не в состоянии присматривать за шестилетней Авой. В частности, она говорит, что в состоянии опьянения он размышлял о том, чтобы убить супругу и свести счеты с жизнью.

В документах, на которые ссылается издание TMZ, говорится, что год назад в клубе Джереми употреблял кокаин и алкоголь, там же он якобы рассуждал о том, чтобы убить ее. В другое время он «сунул пистолет в рот, пригрозил убить себя и выстрелил в потолок, пока Ава спала в своей спальне». Кроме того, якобы как-то он оставил наркотики на полке в ванной, где их могла взять дочка.

Сам актер отрицает все обвинения и говорит, что бывшая жена просто хочет заработать денег и испортить его репутацию. Он говорит, что проблемы с наркотиками и психикой – именно у нее, и заверяет, что в течение нескольких месяцев сдавал кровь на наркотики, чтобы доказать неправомерность этих обвинений.

Джереми Реннер известен по роли Соколиного глаза (Клинт Бартон) в фильмах киновселенной Marvel. Кроме того, он занимается музыкой. В июле выпустил клип на песню Main Attraction.