Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сергей Лазарев рассказал про отношения с Владом Топаловым

Сергей Лазарев рассказал про отношения с Владом Топаловым
просмотров: 8273 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видео
30.09.2019 18:25 

Популярный российский певец Сергей Лазарев рассказал про непростые отношения с Владом Топаловым. Оба артиста были солистами существовавшего в 2000-х поп-дуэта Smash.

Группа существовала с 2000 по 2006 год, однако Сергей Лазарев покинул коллектив в 2004-м со скандалом.

«Вокруг нас было много слухов и по поводу того, что я начинаю сольную карьеру. Слухи были слухами, хотя мне действительно предлагали сольную карьеру с деньгами, финансированием, но я, подумав, отказался. И свою первую песню я записал через пять месяцев. У Владика просто по своему срослись вместе все эти факты. А потом мы долго не общались, и время, оно разъединяет», — рассказал Лазарев в эфире программы «Секрет на миллион»  на телеканале НТВ.

Был очень эмоциональный разлад внутри коллектива, пояснил Лазарев, была в нем и третья сторона – отец Влада Михаил Топалов, который и создал коллектив. В эфире продюсер группы признал, что вина за распад Smash лежит именно на нем, как на самом взрослом и опытном. На это Сергей Лазарев ответил, что виноваты все.

«У нас были разные периоды в жизни, когда он (Влад) и негативно обо мне отзывался, и порой какие-то пакости в прессе я о себе читал из его уст. Уже года два, как мы тесно постоянно общаемся, переписываемся, как раньше, постоянно делимся впечатлениями, эмоциями», — добавил артист.

Во время передачи была затронута тема проблемы с наркотиками, которая была у Влада к моменту распада группы. Сергей знал об этом и пытался как-то помочь, понимал, что ничего хорошего из этого не выйдет, если ситуацию не изменить.

«Слава богу, что Владик нашел в себе силы и поборол эту пагубную зависимость. Я не нарадуюсь на то, что он в абсолютно здравом уме уже несколько лет, бросил курить, не пьет, не употребляет никакие наркотики. Это, конечно, большая победа. Не так много людей, которые с этим справляются. Я горжусь им», — сказал Лазарев.