Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Глава Marvel снимет новые «Звездные войны»

Глава Marvel снимет новые «Звездные войны»
просмотров: 2132 | комментариев: 0 | Фото: Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America / CC BY-SA 2.0
27.09.2019 10:27 

Глава студии Marvel Кевин Файги будет работать над новым проектом по вселенной «Звездных войн».

Последний фильм трилогии «Звездные войны: Скайуокер. Восход» выходит только во второй половине декабря. Никаких подробностей про новый проект нет, однако Файги начал вести переговоры с Disney на эту тему еще в конце лета, сообщает The Hollywood Reporter.

Якобы обсуждение шло на встрече с президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и сопредседателями Disney Аланом Хорном и Аланом Бергманом.

«Мы в восторге от проектов, над которыми работают Кэти и команда Lucasfilm, причем не только с точки зрения «Звездных войн»… С закрытием «Саги о Скайуокере» Кэти открывает новую эру «Звездных войн», и, зная, какой Кевин ярый поклонник саги, есть смысл объединить работу этих двух выдающихся продюсеров над этим проектом», – сказал в интервью изданию Хорн.

Девятый эпизод носит название «Звездные Войны: Скайуокер. Восход», его выход запланирован на 19 декабря. Он завершит сагу Скайуокеров и станет кульминацией противостояния ситхов и джедаев. Сообщалось, что далее во вселенной «Звездных войн» появятся новые персонажи.

Читайте также: Тизер девятых «Звездных войн» заинтриговал зрителей