Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Тизер девятых «Звездных войн» заинтриговал зрителей

Тизер девятых «Звездных войн» заинтриговал зрителей
просмотров: 2352 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из видео
27.08.2019 11:35 

Новый тизер к девятому эпизоду «Звездных войн» показали на выставке D23 Expo в Калифорнии. В конце главная героиня предстает последовательницей темной стороны.

Ролик опубликован в YouTube на официальном канале «Звездных войн». Он начинается нарезкой из предыдущих частей саги. В описании к видео говорится, что «история подходит к концу».

Во второй половине части можно увидеть моменты из новой части, сюжет которой не разглашается. Показан бой между главными героями – Рей и Кайло Рена. Есть момент, на котором Рей, Чубакки, По и Финн наблюдают за каким-то праздником на неизвестной планете.

В конце ролика Рей появляется в темном одеянии с двойным красным мечом. Возможно, предположили поклонники саги, это знак того, что она станет ситхом.

Девятый эпизод носит название «Звездные Войны: Скайуокер. Восход», его выход запланирован на 19 декабря. Он завершит сагу Скайуокеров и станет кульминацией противостояния ситхов и джедаев. Сообщалось, что далее во вселенной «Звездных войн» появятся новые персонажи.