Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Микелла Абрамова обратилась к создателям «Голоса»

Микелла Абрамова обратилась к создателям «Голоса»
просмотров: 2646 | комментариев: 3 | Фото: © mikellaabramova instagram.com/mikellaabramova
27.05.2019 09:25 

Участница и победительница шоу «Голос.Дети» Микелла Абрамова обратилась к создателям проекта и к своим юным коллегам по сцене с благодарностью.

Девочка поблагодарила подписчиков и друзей за поддержку, а руководство Первого канала и создателей «Голоса» — за возможность исполнить мечту.

«Моя мечта выйти на сцену и быть частью этого супер-проекта стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни», — написала Абрамова в Instagram.

Дочь Алсу отметила, что благодаря шоу обзавелась новыми друзьями, а также поздравила всех финалистов детского «Голоса» с победой. «Команда "Голос. Дети 6", вместе мы — сила! Ваша Мики», — заключила она.

Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона шоу «Голос.Дети» по итогам СМС-голосования, однако зрители остались недовольны результатом, назвав победу купленной. Первый канал обратился к специалистам, которые выявили накрутку голосов, поэтому результат был аннулирован.

В спецвыпуске проекта все финалисты вновь вышли на сцену, чтобы подвести итоги «Голоса». Руководство Первого канала решило не проводить повторного голосования и объявило победителями всех участников проекта, в том числе Микеллу Абрамову.