Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Кино, Три кота и море приключений КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

Мультфильм

Три кота и море приключений

Продолжительность:
65 минут
Страна, год:
Россия, 2021
Режиссер:
Дмитрий Высоцкий
В ролях:
Светлана Кузнецова, Михаил Хрусталёв, Владимир Прудников, Софико Гогитидзе, Максим Тимонин, Максим Сергеев

Коржик, Карамелька и Компот вместе с родителями они отправляются отдыхать на морской курорт, где их ждут яркие события, полные весёлой суматохи и встреч с новыми друзьями.

Расписание

28 Июня
Сегодня, Вторник
29 Июня
Завтра, Среда
30 Июня
Четверг
1 Июля
Пятница
2 Июля
Суббота
3 Июля
Воскресенье
4 Июля
Понедельник
Победа
ул. Ленина, 7
2D
09:05 12:05 15:00
Рассвет 3D
ул. Зорге, 47/2
2D
10:00 12:55
Каро 10 Галерея
ул. Гоголя, 13, ТРЦ «Галерея Новосибирск»
2D
10:10 13:10 17:20
КиноСити Сибирский молл
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»
2D
10:20 17:20
Синема Парк Сан Сити
пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити», 3 этаж
2D
11:00
Киноатлас
ул. Гребенщикова, 2, ТЦ «Атлас», 3 этаж
2D
11:05 12:30
Синема Парк Ройял Парк
Красный просп., 101, ТРК «Ройял Парк», 3 этаж
2D
11:25
Cinema Public
просп. Дзержинского, 2/2, ТЦ «Холидей Family», 2-й этаж
2D
11:30
Кронверк Синема Мегаплекс
ул. Троллейная, 130а, ТЦ «Континент», 3 этаж
2D
11:30 12:30 15:15
ДК «Академия»
Ул. Ильича, 4
2D
12:30
Эдем
ул. Кутателадзе, 4/4
2D
13:05
Формула Кино Аура
ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура», 4 этаж
2D
15:30
Победа
ул. Ленина, 7
2D
08:45 11:45 15:00
Рассвет 3D
ул. Зорге, 47/2
2D
10:00 12:55
Каро 10 Галерея
ул. Гоголя, 13, ТРЦ «Галерея Новосибирск»
2D
10:10 13:10 17:20
КиноСити Сибирский молл
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»
2D
10:20 17:20
Синема Парк Сан Сити
пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити», 3 этаж
2D
11:00
Киноатлас
ул. Гребенщикова, 2, ТЦ «Атлас», 3 этаж
2D
11:05 12:30
Cinema Public
просп. Дзержинского, 2/2, ТЦ «Холидей Family», 2-й этаж
2D
11:30
Кронверк Синема Мегаплекс
ул. Троллейная, 130а, ТЦ «Континент», 3 этаж
2D
11:30 12:30 15:15
Синема Парк Ройял Парк
Красный просп., 101, ТРК «Ройял Парк», 3 этаж
2D
11:30
ДК «Академия»
Ул. Ильича, 4
2D
12:30
Эдем
ул. Кутателадзе, 4/4
2D
13:05
Формула Кино Аура
ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура», 4 этаж
2D
15:30
Рассвет 3D
ул. Зорге, 47/2
2D
10:00
Победа
ул. Ленина, 7
2D
10:50 15:55
КиноСити Сибирский молл
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»
2D
13:35
Рассвет 3D
ул. Зорге, 47/2
2D
10:00
Победа
ул. Ленина, 7
2D
10:50 16:00
КиноСити Сибирский молл
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»
2D
13:35
Победа
ул. Ленина, 7
2D
09:00 10:20 14:10
Рассвет 3D
ул. Зорге, 47/2
2D
10:00
КиноСити Сибирский молл
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»
2D
13:35
Победа
ул. Ленина, 7
2D
09:00 11:30 14:55
Рассвет 3D
ул. Зорге, 47/2
2D
10:00
КиноСити Сибирский молл
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»
2D
13:35
Рассвет 3D
ул. Зорге, 47/2
2D
10:00
Победа
ул. Ленина, 7
2D
10:50 15:55
КиноСити Сибирский молл
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл»
2D
13:35

Реализовано на базе сервиса Яндекс.Афиша