Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«XPipes & friends» отмечает День рождения

25.01.2016 10:32

12 февраля  в «Бродячей собаке» состоится праздничный концерт фолк-оркестра  «XPipes & friends».

Коллектив отпразднует свой ПЕРВЫЙ день рождения, ведь лучший подарок для музыкантов и их поклонников – встречать праздник на сцене!

 

Это будет необыкновенный концерт одного из самых одаренных, ярких и незабываемых коллективов Новосибирска. Они создали неповторимый стиль, а яркие сценические образы стали визитной карточкой «XPipes».

 

Без  них не обходится ни один крупный фолк-фестиваль как в Новосибирске, так и в Сибири в целом. Со дня своего начала группа не останавливалась в своем развитии и шаг за шагом продолжает брать новые и новые вершины на пути вверх.

 

Нас ждут интересные музыкальные дуэты и необычные музыкальные сюрпризы.

 

Услышать любимое, послушать, как мощно коллектив звучит вживую, и, конечно же, поздравить группу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - настоящим поклонникам волынок и экстремального фолка можно будет 12 февраля в «Бродячей собаке».

 

Такие концерты всегда праздник для зрителя, воспоминания о котором сохраняются надолго. Начало:12 февраля в 21:00.

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 877 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».