Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Глобус.Академия»: о природе театрального искусства

19.01.2016 22:31

В театре «Глобус» продолжается проект «Глобус.Академия»: 28 января состоится лекция о природе театрального искусства.

Проект «Глобус.Академия» продолжается. 28 января в 19-00 в гостевой комнате театра «Глобус» состоится встреча «О природе театрального искусства: история, теория, практика». О древней и современной магии театрального искусства, о том, почему зритель в театре всегда оказывается соучастником действия и чем мы обязаны древним грекам, расскажут преподаватели проекта «Открытая кафедра» Анастасия Москалева и Михаил Моисеев. Встреча предполагает не только лекцию-беседу об истории и теории театра, но и игровые практики.


Лекторы: Анастасия Москалева, кандидат филологических наук, доцент кафедры гуманитарных наук НГТИ;
Михаил Моисеев, сотрудник Лаборатории игровой механики Городского центра проектного творчества.
Вход свободный. Телефон для справок: (383) 223-33-17

 

Справка:


«Открытая кафедра» (http://ok.academy) — это новый образовательный проект, в рамках которого в Новосибирске будут реализованы просветительские и учебные акции для взрослых и школьников. Лекторами и ведущими семинаров станут ученые и преподаватели новосибирских ВУЗов — специалисты в области истории и теории мировой литературы и культуры. Курсы «Открытой кафедры» научат слушателей лучше ориентироваться в классической и современной художественной культуре и способах ее описания, разбираться в актуальной литературной жизни, понимать и интерпретировать тексты любой сложности.

 

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 877 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».