Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

В Новый год с премьерами: от Адель до Шерлока

29.12.2015 17:23

Пусть вас не беспокоит, как правильно провести новогодние каникулы. Команда Амедиатеки приготовила несколько приятных сюрпризов. 

Новый фильм-концерт «Адель на BBC», рождественский выпуск «Шерлока», третий сезон «Моста» целиком, самые смешные стендап-шоу HBO и многое другое.

Про музыку


«Адель на BBС», лучше сказать, «Возвращение Адель», —  это первое за три года выступление певицы, которую журнал Time скромно назвал «прошлым, настоящим и будущим музыки», украсив ею свой итоговый номер. Адель —  модель для обожания. На взлете популярности она не испугалась быть забытой, решила пожить для себя, родила сына, и, в перерыве между кормлением и памперсами успев захватить «Оскар», полностью посвятила себя семье.

 

Спустя почти три года первый сингл «Hello» из нового студийного альбома сломал счетчик на Youtube. А пластинка побила недельные рекорды продаж и в США, и Великобритании.


В этом шоу BBC известный телеведущий Грэм Нортон вместе с певицей обсудят ее новый альбом, планы, пообщаются с поклонниками, а в перерывах Адель споет новые и всеми любимые старые песни. В чем причина такого сокрушительного успеха? Посмотрите и послушайте сами. Она все та же девчонка, которая под гитару пела с друзьями «Hometown glory», она строит гримасы, она гогочет, она плачет, она смеется над собой. Живая, настоящая, своя.

 

Смотрите в Амедиатеке и на канале AMEDIA Premium 1 января в 23.00



Про литературу

 

Рождественский спецвыпуск «Шерлок. Безобразная невеста» —  подарок от продюсеров, которые наконец-то перенесли героев туда, где им историческое место. Из современного мегаполиса Холмс и Ватсон (те же Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен) попадут в викторианский Лондон эпохи Конана Дойла. Надо отметить, эксперимент штучный —  серия сюжетно никак не связана ни с предыдущими, ни с четвертым сезоном, запланированным к показу в начале 2017 года. Иными словами, первый и последний раз не пропустите Камбербэтча с трубкой, в шляпе охотника на оленей и без айфона.

 

Смотрите с 4 января в прокате Амедиатеки



Про психологию

 

Долгожданное продолжение датско-шведского хита «Мост». После событий второго сезона прошло полгода, и аутичному детективу Саге Норен вместе с новым напарником предстоит раскрыть новое дело. Еще более мрачный сезон поставит героиню-интроверта перед очередными трудностями: ей придется привыкать к незнакомым людям, вести запутанное расследование, но самое тяжелое —  посмотреть в глаза своему прошлому, от которого она так тщательно пыталась отгородиться. Сезон доступен полностью, поэтому полное погружение в холодную северную драму обеспечено.

 

Смотрите с 30 декабря в Амедиатеке

 

Про жизнь

 

«Аншлаг» от HBO —  это лучшие стендап-комики мира, которые смешат без домашних заготовок на бумажке и не смеются в «нужных» местах.


Эми Шумер. Концерт в Гарлеме. «Девушка без комплексов» 2015 года рассуждает о своей жизни, алкоголе и сексе. Режиссером шоу выступил Крис Рок.


Луис Си Кей. Боже мой! Уморительно смешной брюзга, обладатель премий «Эмми» и «Грэмми», рассказывает о животных, пищевых цепях, разводах, странных анекдотах, старости, низкой нравственности, убийствах и смерти.


Сара Сильверман. Мы чудеса божьи. Признанный сатирик, называющая себя «еврейским комиком», имеет смелость шутить на запретные темы. В этом стендапе, например, про странные религии, секс по телефону, Барака Обаму и республиканцев и т.п.


Билли Кристал. Семьсот воскресений. Легендарный комедийный актер, звезда «Сбрось маму с поезда» и «Анализируй это», поведает историю о своей судьбе, семье, любви и утрате.

 

Рози О'Доннел. От всего сердца. Популярная тв-селебрити делится своим взглядом на жизнь в качестве новоиспеченной жены и матери пятерых детей, а еще по-черному шутит про свой сердечный приступ и переменах после него.

 

Смотрите в Амедиатеке и на канале AMEDIA Premiumc 1 по 5 января в 21.00

И, конечно, каникулы —  время наверстать упущенное за год: «Игра престолов», «Девочки», «Родина», «Американская история ужасов», «Сопрано», «Подпольная империя», «Прослушка», «Клиент всегда мертв». А если вы еще даже не начинали, то спешите - первые сезоны культовых сериалов доступны для бесплатного просмотра до 10 января!

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4750 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».