30 декабря в 21:00 в «Бродячей собаке» — Пельменная вечеринка!
Впереди три дня приятной суеты и праздничных хлопот отделяют вас от Нового года. Особенно много хлопот у тех, кто справляет его дома, в кругу семьи. Поэтому до 30 декабря постарайтесь закончить все закупки для оливье, поставьте шампанское в холодильник, а мандарины спрячьте от детей на шкаф, затем забудьте на несколько часов о хлопотах и приходите в «Бродячую собаку»!
В совершенно домашней обстановке, в Собаке, с артистами новосибирских театров, из стеб-арт студии «Ха!Мы!» вы сядите за столы, как в детстве, и под бокал вина и милые шутки, начнете лепить ПЕЛЬМЕНИ! И обязательно — есть их вместе.
И, конечно, будет один счастливый пельмень! И будем загадывать желания! И еще раз улыбнемся друг другу в уходящем году!
Ждем вас на домашнюю вечеринку, без домашних хлопот, но в домашних тапочках! Тапочки приносить с собой.
Места можно еще успеть заказать по тел.218-80-70. А купить он-лайн можно прямо сейчас: http://vk.com/app4610747_31420339#events/36228
Публикации по теме: |
---|
Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 792 | комментариев:0