Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новогодняя программа в «АУРЕ»

09.12.2015 14:19

В преддверии Нового 2016 года «АУРА» подготовила грандиозную программу и множество интересных предложений и подарков! Занятия по душе найдут как взрослые, так и дети!

Акция «АУРА дарит подарки»

 

До 25 декабря совершайте покупки в «АУРЕ» и получите шанс выиграть к Новому Году новенький Ford Fiesta или один из 60 призов! Имена счастливчиков будут объявлены 26 декабря в 16:00 во время фееричной программы в Центральном атриуме торгового центра.

 

Сказочная распродажа в АУРЕ

 

Делать покупки к Новому году в «АУРЕ» легко! Специально для тех, кто занят и не может днем прийти в ТРЦ, магазины продляют работу до 23.00. Значит, побаловать себя предпраздничным шопингом можно будет и в будний день после работы! Успейте купить подарки себе и своим близким со сказочной скидкой!

 

Рождественская ярмарка, с 15 декабря по 10 января

 

Не упустите шанс совершить выгодные покупки и выбрать авторские сувениры, елочные игрушки, карнавальные костюмы и разные сладости!

 

Удивить своих родных, друзей и коллег вы сможете подарочной картой «АУРА»! Карта на шопинг «АУРА» —   это возможность подарить вашим близким что-то по-настоящему желанное! Картой можно воспользоваться во всем торгово-развлекательном центре «АУРА» и оплатить полностью или частично как товары, так и услуги. Подробная информация о карте на сайте auracard.planeta-mall.ru

 

АУРА приготовила сюрпризы и для маленьких посетителях ТРЦ!

 

10, 24 декабря и 5 января покупатели увидят концерты новогоднего фестиваля детских талантов «АУРА зажигает звездочки». Участником может стать любой ребенок возрасте от 5 до 12 лет. Все дети получат призы, подарки и памятные дипломы фестиваля.

 

13, 20 и 27 декабря «АУРА» и Дед Мороз со Снегурочкой ждут ребят на детских Новогодних Елках, а во время новогодних каникул 3,6,7,10 января пройдут бесплатные праздничные детские спектакли.
К тому же весь декабрь у маленьких посетителей ТРЦ будет возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и задорной Обезьянкой!

 

Сделайте свой Новый Год незабываемым вместе с ТРЦ «АУРА»!

 

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1046 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».