Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Семейные БЕСценности» в маленькой квартирке

26.11.2015 11:34

Начались съемки нового сериала СТС «Семейные БЕСценности». В главных ролях  Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Ася Чистякова, Дмитрий Ендальцев, Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова, Анна Андрусенко. 

Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля  девушка из простой семьи, а Дима… сын олигарха. Только об этом никто не знает, потому что Дима не гордится папой и привык всего в жизни добиваться сам.

 

 Неожиданно в маленькой квартирке главного героя появляется вся его семейка: отец, чей строительный бизнес был «немного» нечестным, теперь пирамида рухнула, оставив после себя парочку недостроенных многоэтажек и тысячи обманутых вкладчиков; привыкшие к роскоши мать и сестра. А что еще хуже – родители любимой девушки потеряли деньги из-за мошенничества Диминого папы.

 

Перед главным героем стоит нелегкая задача  делить свою скромную двухкомнатную квартиру со всем своим семейством, содержать новоявленных родственников и наладить отношения с девушкой.

 

Эльмира Махмутова, генеральный директор телеканала СТС: «Семейные БЕСценности»   несмотря на название, сериал как раз о семье и ценностях. Семейная тема для СТС остается ведущей. Комедия  один из наших любимых жанров, который объединяет целевую аудиторию канала. Мы не сомневаемся, что проект «Семейные БЕСценности» займет достойное место в линейке сериалов СТС, а увлекательный сценарий и сильный актерский состав не оставят зрителей равнодушными».

 

Продюсеры: Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Вячеслав Муругов, Сергей Арланов, Дмитрий Табарчук

Режиссер: Константин Симонов

 

В ролях: Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Ася Чистякова, Дмитрий Ендальцев, Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова, Анна Андрусенко и др.

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4387 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».