Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Артист «Красного факела» почитает Астафьева

01.11.2015 17:10

Артист театра «Красный факел» Алексей Межов прочтёт рассказы Виктора Астафьева в рамках проекта «Час чтения».

6 ноября в 18.30 в Театральном зале Областной научной библиотеки (Советская, 6) состоится «Час чтения» с Алексеем Межовым. Молодой артист «Красного факела» многим запомнился как Федотик из премьерного спектакля «Три сестры» и Харальд в спектакле «Женщина, которая вышла замуж за индюка». Как талантливый чтец он раскрылся в программе «ПРОчтение: о разной любви», идущей в репертуаре «КаФе» «Красного факела».


Для своего персонального «Часа чтения» Алексей Межов – уроженец Красноярского края – выбрал рассказы земляка – писателя Виктора Астафьева, личное знакомство с которым, а также участие в спектакле «Прощание славянки» по роману Астафьева «Прокляты и убиты» сыграло важную роль в творческой судьбе актёра. Алексей прочтёт рассказы «Ария Каварадосси» и «Конь с розовой гривой».


По окончании события всех гостей вечера ждёт творческая встреча с актёром.


Вход на «Час Чтения» – бесплатный!
Обратите внимание: мероприятие является частью программы, посвященной Декаде пожилого человека, и мы ждем всех желающих.


Открыта предварительная регистрация по телефону: 223-58-00 и в группе театра Вконтакте https://vk.com/topic-6872509_33087862


Проект «Час чтения» – это отличный повод перешагнуть за порог библиотеки, отключить свои мобильные телефоны, отложить электронные книги и забыть о течении времени. Один час с книгой, один час, посвященный чтению как искусству, один час чистого наслаждения литературой.

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1024 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».