Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

В Новосибирске покажут охотничьи трофеи и амуницию

27.10.2015 12:55

Новосибирский государственный краеведческий музей (НГКМ) представляет выставку охотничьих трофеев и амуниции «Добыча».

Основу выставки составляет обширная таксидермическая коллекция новосибирца Анатолия Алексеева, руководителя НПО «Спецназ-комплект Холдинг». Среди экспонатов – более 70 охотничьих трофеев, добытых по всему миру, не только в России, но и в Африке, Индии, Австралии, Центральной и Южной Америке – это лев, антилопа, экзотические птицы и многие другие.


Также на выставке представлены образцы охотничьего оружия и снаряжения, в том числе охотничье ружье Сергея Мироновича Кирова; плакаты, посвященные охоте и архивные документы из фондов музея.
На открытии будет «ФотоОхота» – все желающие смогут сфотографироваться на фоне охотничьих трофеев и бесплатно получить свои фотографии в течение часа.


Выставка работает в Музее природы по адресу Вокзальная магистраль, 11 с 29 октября по 12 января. Возрастные ограничения 12+. Справки по телефону (383) 227-15-43. Часы работы со среды по пятницу с 10:00 до 18:00 часов, в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00. Стоимость билетов: взрослый – 100 рублей, детский – 50.


www.museum.nsk.ru

Охота – занятие для настоящих мужчин, которые готовы преодолевая бездорожье, сложные погодные условия, физическую усталость, часами выслеживать свою добычу. Что ими движет? Пресловутый «зов крови» – генетическая память, передающаяся из поколения в поколение от самых первых предков, охотившихся на мамонтов? Или свойственный сильному полу азарт, подчас граничащий с реальной опасностью? А может быть, погоня за самым главным в жизни трофеем?


Предлагаем вам найти ответы на новой выставке «Добыча» в Музее Природы.


Открытие выставки: 29 октября (четверг) в 17:00
Вокзальная магистраль, 11
Музей природы (филиал НГКМ)

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1171 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».