Анатолий Вассерман – легендарный инженер, писатель, интеллектуал побывает в Новосибирске в рамках проекта «Актуальный собеседник».
Появился на свет в декабре 1952 года в Одессе. Получил высшее образование по специальности «Инженер-теплофизик». В 1974 году начал работать журналистом и заинтересовался литературой.
Занимается публицистикой, рассуждая на разные темы. Позиционирует себя как человека, который воздерживается от сексуальных контактов. Является одной из самых обсуждаемых фигур на российском телевидении.
![]() |
В 2005 году стал победителем первого Кубка Наций в игре «Что? Где? Когда?», будучи капитаном сборной Украины. 15 раз завоевывал чемпионский титул в игре «Брейн-ринг». В «Своей игре» одержал 22 победы подряд и в 2004 году был назван лучшим игроком десятилетия. Дважды становился чемпионом Украины, а в 2008 году — чемпионом Москвы по спортивной версии «Своей игры»; чемпион «Что? Где? Когда?». Активно участвовал в телеигре «Игры разума».
Вас ждет живой разговор обо всем: о политике, обществе, современности, прошлом и будущем России.
2 ноября — в Академпарке, по адресу Академгородок, ул.Николаева, 11 –,13 этаж
3 ноября — в Белом зале ККК им. Маяковского по адресу: Красный проспект, 15
Начало в 19:00. Вход свободный!
Публикации по теме: |
---|
Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 1308 | комментариев:0