Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новосибирские любители бега откроют зимний сезон

20.10.2015 12:53

25 октября состоится открытый городской забег «Привет, Зима». К участию приглашаются все  желающие, независимо от возраста и спортивной подготовки. 

Мероприятие состоится в любую погоду на лыжной базе НГТУ по адресу ул. Западная 2/1.


Главной целью мероприятия является популяризация бега как массового спорта среди жителей города и пропаганда активного образа жизни. Также организаторы забега обращают особое внимание участников на то, что бег – это спорт всесезонный. Даже в условиях сибирской зимы можно не прекращать беговые тренировки на улице и проводить массовые забеги. Безусловно, в пробежках в холодное время года есть свои особенности и нюансы, о которых организаторы также рассказывают.


Участникам забега будет доступно на выбор две дистанции: 6 км.и 15 км. Общий старт будет дан в 11:00. Главным судьей забега выступит Калиниченко Александр Владимирович, опытный тренер и судья многих соревнований по легкой атлетике в НСО. Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится после финиша всех участников забега. Участники и победители получат памятные призы от организаторов забега, а также подарки от партнеров мероприятия: мобильного оператора Tele2, «Центра Активного Туризма», сети кафе быстрого питания «Подорожник». Информационную поддержку мероприятию оказывает молодежный портал «тымолод.рф».


Ольга Новоселова, организатор открытого городского забега «Привет, Зима»:


«Мы искренне хотим, чтобы бег стал массовым и круглогодичным спортом в нашем городе. Для этого нужно проводить больше ознакомительных забегов, кроссов, разнообразных по своему формату и наполнению беговых соревнований. Забег «Привет, Зима» - это наш очередной шаг на пути к этому. Несмотря на холода и выпавший снег, предлагаем всем активным и спортивным жителям Новосибирска передать свой привет зиме, бодро пробежать выбранную дистанцию и открыть зимний сезон бега. До встречи!»


Узнать подробную информацию о забеге, полезную информацию о беговых тренировках в зимнее время можно в официальной группе мероприятия в социальной сети «Вконтакте»: vk.com/privetzima. Обратите внимание, для участия в забеге необходима предварительная регистрация, правила которой также можно найти в официальной группе мероприятия.

 

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1600 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».