Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Тайная жизнь яиц и птиц

20.10.2015 12:12

21 октября (среда) в 16:00 в Музее природы по адресу Вокзальная магистраль, 11 открывается выставка «ПРО ЯЙЦА ПТИЦ».

Основой экспозиции стала оологическая коллекция Новосибирского государственного краеведческого музея. На выставке представлены яйца более 150 видов пернатых, обитающих на территории Сибири, как самых обычных, так и очень редких. Яиц без гнёзд не бывает. Поэтому на выставке «про яйца» можно приобщиться и к науке о гнездах – нидологии, увидеть различные формы гнездовых построек птиц, подсмотреть тайную жизнь птенцов в гнёздах.

 

Выставка работает в Музее природы по адресу Вокзальная магистраль, 11 с 21 октября по 12 января. Возрастные ограничения 0+. Запись на экскурсии и лекционные занятия по телефону (383) 227-15-43. Часы работы со среды по пятницу с 10:00 до 18:00 часов, в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00.

 

Стоимость билетов: взрослый 100 рублей, детский – 50.

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1639 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».