Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

LaPushkin будет в самом центре

20.10.2015 10:31

21 октября  состоится торжественное открытие театра LaPushkin в ЦПКиО (Ядринцевская, 37, к1).

 

18:00 - клоунская церемония разрезания ленточки, вручение речей и грамот от официальных лиц, открытие Пушкинского домика в N-ске


18:30 – спектакль «Петя и волк» по музыкальной сказке Сергея Прокофьева.

 

«По дороге в памятный день на Сенатскую площадь Ас Пушкин встретил зайку - беляка поперёк пути, и гений суеверный развернул Бобылку , если бы не эта зловредная оказия, то очутился бы в наших краях . Другая, долгая и возможно более счастливая, просторная жизнь ждала поэта , и был бы у нас свой домик Пу и мы бы им гордились. Сегодня, 190 лет спустя, этот обидный для всякого сибиряка , случайно не состоявшийся, визит, мы всё равно отметим открытием Пушкинского Домика в N-ске . Всё происходящие отныне здесь мы с Вашей лучезарностью АэС сверяем, с погрешностью на нашу генетическую новоклассичность и от того приверженность к авангарду».

Для справки:


Театр LaPushkin открыт Олегом Жуковским в 1997 г. в городе Дрезден на проектной основе. Театр участвовал во многих европейских фестивалях, гастролировал по Германии, Венгрии, Польше, Англии, России, Сербии.

 

С 2014 года театр перебрался в Новосибирск на профессионально оборудованную сцену в Арт-пространство LoftTrava (Фрунзе, 19).

 

В 2015 году мэрия города Новосибирска выделила театру превосходное помещение, в самом центре города, на территории парка «Центральный» (Ядринцевская, 37, к1).

 

Олег Жуковский – актер, режиссер, руководитель театра «LaPushkin». Играет и работает в театрах DEREVO, Формальный Театр Андрея Могучего, АХЕ. Сыграл около 1000 спектаклей на 4-х континентах в различных жанрах от клоунады до драмы. Артист без границ и шаблонов.


www.la-pushkin.ru

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1604 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».