Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новосибирск отправится «Назад в будущее»

19.10.2015 11:00

Информационный центр по атомной энергии в Новосибирске, кабаре-кафе «Бродячая собака» и научное кафе «Эврика!» представляют 24 октября научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы».

Три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в прямом эфире.

 

Очередная встреча будет посвящена культовой кинотрилогии Роберта Земекиса «Назад в будущее», прежде всего — второй части. Главные герои фильма Марти Макфлай и доктор Эммет Браун прилетели на машине времени из 1985 года в 2015-й как раз в октябре. Этим летом поклонники трилогии отметили 30-летие со дня выхода в прокат первого фильма. 26, 27 и 28 октября его можно увидеть в «Победе» на языке оригинала с русскими субтитрами в рамках программы «Наконец-то в кино».

Наши эксперты обсудят путешествия во времени, пространственно-временной континуум и причёску Кристофера Ллойда с точки зрения физики, биологии и философии. Участие в шестом ток-шоу «Разберём на атомы» принимают:

 

— Дмитрий Касатов, старший лаборант Института ядерной физики СО РАН;
— Иван Поликарпов, сотрудник Института систематики и экологии животных СО РАН;
— Дмитрий Винник, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Института философии и права СО РАН.

 

Авторы лучших вопросов из зала получат приятные призы от наших партнеров — книжного магазина «Перемен» и кинотеатра «Победа». Ток-шоу «Разберём на атомы» начнется 24 октября в 18:00. «Бродячая собака» находится по адресу: ул. Каменская, 32. Вход свободный, диваны, столы и места у бара бронируются по телефону 218-80-70.



Начало:24 октября в 18:00

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1537 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».