Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новосибирск посетит Вадим Демчог

01.10.2015 12:30

Театральное шоу от артиста Вадима Демчога — знаменитого «мистера Фримана», актёра «Интернов» и автора книжного цикла «Играющий в пустоте» пройдет в столице Сибири.

7 и 9 декабря 2015 года Новосибирск посетит Вадим Демчог — известный российский актер и шоумен, талантливый актер, психолог и потрясающей харизмы человек. Он знаком большинству зрителей по яркой роли в сериале «Интерны» (всем известный доктор Купитман), Но далеко не всем известно, что Демчог также является и прекрасным шоуменом , на счету которого несколько весьма оригинальных и необычных постановок. Он уже давно сотрудничает с театром «Арлекиниада». С этой труппой Вадим подготовил такие постановки, как «Трансляция Оттуда», «Фрэнки-шоу», «Величайшее шоу на земле». Эти работы пользуются стабильной популярностью у зрителей. Также он является создателем спектакля «Закрой глаза и смотри!».
Шоу-мистификацию «Закрой глаза и смотри!» можно сравнить с культовыми проектами артиста: сериями радиоспектаклей «Фрэнки-шоу» и его моноспектаклями в интернете «Трансляция Оттуда».
Зритель оказывается в иной реальности, где не важны зрительные эффекты и видимые формы. В сознании каждого происходит собственное театральное действо, и возникает совершенно новый жанр — спектакль в голове.


Артисты преподносят потоки чистых, новых, еще не облечённых формой эмоций, на основе которых возникают вопросы и внутреннее глубокое откровение. Постановка «включает» экран внутри каждого зрителя, создавая нечто вроде кино с закрытыми глазами. Картины и образы рождаются благодаря живому слову в исполнении Вадима Демчога и артистов труппы. Актёрская игра запускает механизм внутреннего видения, и каждый зритель видит своё собственное, уникальное шоу.

 

Текст и постановка Вадима Демчога.
Продолжительность шоу 2 часа 30 минут.

 

 

Продажа билетов: на сайтах WWW.KASSY.RU и WWW.SIBPARTER.RU
Актуальные кассы уточняйте по телефонам: 325-0000 и 331-331-5


Спектакль «Закрой глаза и смотри!» состоится 7 декабря в Доме Ученых и 9 декабря – в ККК им.Маяковского.
Время: начало концертов в 19.00
Билеты: от 1000 руб.

 

Постановка: Арлекиниада
Режиссер: Вадим Демчог
В ролях: Маргарита Быстрякова, Никита Грибанов, Александра Грин,Сергей Друзьяк, Юлия Железняк, Анна Зарянкина, Сами Какиашвили, Ди Логвинов, Андрей Ланд,
Максим Митяшин, Юлия Лазерсон, Юрий Шибанов

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 2458 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».