Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Металлические супергерои прибывают в Новосибирск!

28.09.2015 15:22

2 Октября распахнет свои двери выставка роботов и трансформеров – уникальная в своем роде экспозиция, где представлены шевелящиеся персонажи знаменитых на весь мир блокбастеров.

«Трансформеры», «Тихоокеанский рубеж», «Живая сталь», «Валли» и других; а также мультфильмов и компьютерных игр. Фигуры выполнены вручную в полную величину и впечатляют своими размерами.

Помимо полноразмерных героев мультфильмов на выставке представлены роботы-конструкторы, запрограммированные на выполнение человеческих движений. Малышам тоже не будет скучно, они смогут поуправлять роботами-пауками и маленькими дружелюбными «Валли».

 

На выставке в Новосибирске впервые продемонстрирует все свои возможности авторский персонаж «DronVasilich», способный самостоятельно ходить и разговаривать. А знаменитый «Железный человек» с удовольствием сфотографируется со всеми посетителями!

 

Выставка уже посетила такие российские города как Москва, Ярославль, Тюмень и Екатеринбург – и в каждом из них ждут её скорейшего возвращения!


Выставка проходит по адресу: г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 13, ТРЦ «Галерея Новосибирск».
Режим работы: со 2 октября по 01 ноября,ежедневно, с 11:00 до 20:00, без перерывов.

 

Стоимость билетов:


Взрослый – 300 рублей;
Детский (до 14 лет) – 250 рублей;
Дети до 4-х лет, дети-инвалиды и сироты (до 16 лет) проходят бесплатно.

Справочная информация по телефону:
8-906-52-52-852
Vk.com/robotovystavka

 

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1358 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».