Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый год 2014 и Рождество в Новосибирске: праздничное расписание

29.12.2013 10:21

MORS предлагает Вам ознакомиться с планом новогодних мероприятий Новосибирска в декабре 2013 - январе 2014 года. 

План меропритий по  Новосибирской области 

Дата

 Мероприятие

Время

Место проведения

Областные учреждения культуры

с 27 по 30 декабря

со 2 по 8 января

Главная елка Сибири

11.00

15.00

 

"Сибирская ярмарка", Красный пр., 220/10

6 января

 Межнациональная новогодняя дискотека

 

 

Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина,

Ельцовская, 5

8 января

 "Рождественские вытворяшки" (для национальных общественных организаций)

 

Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина,

Ельцовская, 5

7 января

 Рождество – обрядовый праздник для детей (совместно с Новосибирской Епархией РПЦ)

 

Дворец культуры железнодорож-ников

8 января

 Программа "Українска родина", посвященная Рождеству

 

ДК "Академия", Академгородок, Ильича, 4

Со 02 по 04 января

 

Большой зал ДК "Родина" Новогодний утренник для детей "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (по заявкам)

12:00, 14:00, 16:00, 18:00

Дворец культуры "Родина", г.Бердск

03, 04 января

Большой зал ДК "Родина" Новогодний утренник для детей-инвалидов, военных, детей из многодетных семей "Здравствуй, Дедушка Мороз!"

12:00, 14:00, 16:00

Дворец культуры "Родина", г.Бердск

04 января

05 января

 

Площадь ДК "Родина"

Новогодняя игровая программа

в Снежном городке "Как у елки в Новый год…"

12:00

Дворец культуры «Родина», г.Бердск

07 января

 

Большой зал ДК "Родина"

Торжественный городской праздник "Рождество Христово"

16:00 

Дворец культуры "Родина", г.Бердск

10 января

 

Большой зал ДК "Родина" Областной фестиваль детских хореографических коллективов "Зимние узоры"

10:00

Дворец культуры "Родина", г.Бердск

3 января

 

Новогоднее детское шоу

12:00

15:00

Камерный зал филармонии

4 января

 

Новогоднее детское шоу

12:00

Камерный зал филармонии

4 января

 Концерт биг-бэнда Толкачева

 

Дворец культуры "Строитель"

5 января

 Концерт ансамбля "Сибирский брасс"

 

Камерный зал филармонии

6 января

 Концерт Концертного духового оркестра

 

Камерный зал филармонии

7 января

 

Филармония

Концерт ансамбля "Рождество"

 

Камерный зал филармонии

8 января

 Концерт ансамбля "Маркеловы голоса"

 

Камерный зал филармонии

9 января

 Концерт джаз-оркестра "Сибирский диксиленд"

 

Камерный зал филармонии

7 января

 Епархиальная елка

 

Дворец культуры железнодорожников

30 декабря

 

 Новогоднее представление "Приключения Новогодней Елочки"

 

Большой зал Дворца молодежи "Юность"

город Новосибирск

24, 25, 30 декабря,

2 – 10 января

Работа резиденции Деда Мороза Сибири, проведение интерактивных программ

До цирковых представлений и в антракте

Новосибирский государственный цирк

31 декабря

Открытие елочного городка и главной елки города

16.00

ПКиО "Центральный"

Ул. Мичурина, 8

4 января

8-ой фестиваль снежных баб

12:00

ПКиО "Центральный"

Ул. Мичурина, 8

 с 8 по 12 января  Сибирский фестиваль снежных скульптур.    Первомайский сквер

Область

31 декабря

 Новогодние гуляния

15:00

с.Северное

Парк культуры и отдыха МУК "Культурно-досуговый центр"

(у центральной елки)

30 декабря

Новогодняя праздничная программа

20:00 

с Убинское, Районный Дом культуры

7 января

Рождественский вечер отдыха

19:00

с.Чаны, Чановский районный Дом культуры

4 января

Танцевальная программа на свежем воздухе (радиодискотека).

Площадь ДК с. Красноглинное

18:00

Новосибирский район, с.Красноглинное

1 января

"Здравствуй, Новый год" новогоднее народное гуляние

15:00

г.Купино, центральная площадь

31 декабря

"С новым годом, Баган" народное гуляние

20:00

с. Баган, центральная площадь

31 декабря

 

Праздничное представление "Шествие Дедов Морозов и Снегурочек"

15:00

г.Татарск, МАУ РДК "Родина"

5 января

Рождественский бал

18.00

г.Татарск, МАУ РДК «Родина»

25 декабря

 

26 декабря

 

29 декабря

 

30 декабря

Новогоднее представление для детей "Новый  год и Дракоша"

Открытие Снежного городка

Новогодний концерт "Снегурочка года"

Новогодняя костюмированная дискотека "И входим мы в грядущий год"

 

 

12:00

 

12.00

 

20.00

 

20.00

с. Венгерово

Дом культуры

29 декабря

"Пусть сбываются желания, чудо пусть произойдет" - открытие Снежного городка и Главной елки в парке

17:00

г.Искитим

МУК "Парк КиО им.Коротеева"

30 декабря

Открытие елки на площади микрорайона Ложок "Новогодний каламбур!"

16:00

г.Искитим

МУ ДК "Октябрь"

29 декабря

12.00

Открытие районной елки.

р.п.Колывань, площадь у РДК «Юность»

 

 

 План мероприятий по районам города 


 

 

 

Дзержинский район


02.01.2014

14-00

15-00

Праздничная театрализованная программа у елки "Снеговик и Новый год" с участием творческих коллективов ЦВР "Галактика"

ПКиО "Березовая роща"

ул. Планетная, 53

03.01.2014

14-00

15-00

Развлекательная программа для всей семьи "Не дадим скучать мы елке" с участием творческих коллективов ДДК им. Калинина

ПКиО "Березовая роща"

ул. Планетная, 53

04.01.2014

13-00

15-00

Развлекательная программа "Забавы снежной королевы" с участием творческих коллективов ДК "Точмашевец"

ПКиО "Березовая роща"

ул. Планетная, 53

05.01.2014

13-00

15-00

Развлекательная программа "Суперваленки"

ПКиО "Березовая роща"

ул. Планетная, 53

06.01.2014

12-00

13-00

Рождественский концерт хора "Радость"

ДК "Точмашевец"

ул. Промышленная, 1

06.01.2014

13-00

15-00

Развлекательная программа "Веселый каламбур"

ПКиО "Березовая роща"

ул. Планетная, 53

07.01.2014

13-00

15-00

Рождественский праздник "Под свет звезды приходит Рождество"

ПКиО "Березовая роща"

ул. Планетная, 53


Калининский район


29 - 30.12.2013

 

11-00

13-30

13-00

15-30

Новогоднее представление "Путешествие в сказку" по сказке Ершова "Конек-горбунок"

ДК им. М. Горького

ул. Б.Хмельницкого, 40

30.12.2013

10-00

12-00

Посиделки "В новогоднюю зимнюю пору"

 

Библиотека им. М. Горького

ул. Магистральная, 7

30.12.2013

 

16-00

18-00

Театрализованное открытие Ледового городка "Новые сказки Сибири"

Нижняя зона сквера по ул. 25 лет Октября

02 - 04.01.2014

 

11-00

13-30

13-00

15-30

Новогоднее представление "Путешествие в сказку" по сказке Ершова "Конек-горбунок"

ДК им. М. Горького

ул. Б. Хмельницкого, 40

04.01.2014

14-00

15.00

Развлекательная программа "И снова праздник"

ПКиО "Сосновый бор"

ул. Учительская, 49

05.01.2014

14-00

16-00

Театрализованное представление для детей "Новогодние приключения обезьяны или срочно разыскивается великий волшебник"

ПКиО "Сосновый бор"

ул. Учительская, 49

07.01.2014

14-00

15-00

Праздничная программа "Заколдованное рождество"

ПКиО "Сосновый бор"

ул. Учительская, 49

11.01.2014

14-00

15-30

Театрализованная игровая программа "Удивительная сказка нашего парка"

ПКиО "Сосновый бор"

ул. Учительская, 49

12.01.2014

14-00

15-00

Игровая программа для детей "Новогодний почтовый ящик"

ПКиО "Сосновый бор"

ул. Учительская, 49

13.01.2014

12-00

13-30

Марафон зимних загадок "Зимняя мозаика"

 

Библиотека им. Л. А. Кассиля

ул. Новоуральская, 33

13.01.2014

14-00

16-00

Театрализованная развлекательная программа "Волшебство Нового года"

ПКиО "Сосновый бор"

ул. Учительская, 49

14.01.2014

14-00

16-00

Костюмированный бал-маскарад для ветеранов Калининского района

ДК им. М. Горького

ул. Б. Хмельницкого, 40


Кировский район


29.12.2013

13-00

14-00

День семейного отдыха "Снег-снежок, белая метелица"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

30.12.2013

13-00

14-00

Праздничная программа «Звездочки, хлопушки, новогодние игрушки»

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

30.12.2013

17-00

18-00

Новогодняя программа "Волшебная книга бабушки Метелицы"

Центр "Молодежный"

ул. Немировича-Данчен-ко, 135

31.12.2013

13-00

14-00

Праздничная программа "Наступает новый год – веселится весь народ"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

02.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа "Здравствуй елка, Новый год!"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

03.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа "Становитесь дети в круг, Дед Мороз - наш лучший друг"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

04.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа "Мы мороза не боимся"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

05.01.2014

12-00

13-00

Новогодняя интермедия и музыкальная сказка "В царстве Берендея"

ДДТ им. А. И. Ефремова

ул. Мира, 14

05.01.2014

13-00

14-00

Конкурсная программа "Чей снеговик лучше"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

06.01.2014

13-00

14-00

День семейного отдыха "В зимнем парке вся семья"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

07.01.2014

13-00

14-00

Театрализованное представление "Рождественская сказка"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

08.01.2014

13-00

14-00

День семейного отдыха "Забавы матушки зимы"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

09.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа "Чудеса у новогодней елки"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

10.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа "Снежная карусель"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

11.01.2014

13-00

14-00

Спортивная новогодняя программа "Старты на снегу"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

12.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа "Рисуем снежные узоры"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

13.01.2014

13-00

14-00

Театрализованное представление "Старый Новый год спешит к нам в гости"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47

14.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа "До свиданья, елка – зимние иголки"

Городок аттракционов "Затулинский"

ул. Зорге, 47


Ленинский район


29.12.2013, 07.01.2014

11-00

18-00

Рождественский турнир по хоккею среди дворовых команд микрорайона

ул. Троллейная, 22/1

ул. Хасановская, 36/1

29.12.2013

13-00

14-00

Утренник для детей микрорайона "Затон"

ДК "Затон"

ул. Судоремонтная, 1

01.01.2014

16-00

17-00

Театрализовано-игровая программа "Новогоднее чудо"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

01.01.2014

17-00

18-00

Новогодняя программа "Праздничные скачки!"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

02.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа "Наш веселый Новый год", новогодняя дискотека "Зимний хоровод"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

03.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа "Новогодние пляски Бабы Яги"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

04.01.2014

11-30

13-00

12-30

14-00

Утренник "Приключения у Новогодней елки"

ДК "СТМ"

ул. Забалуева, 47

04.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа "Новый год несется вскачь!", новогодняя дискотека "Галопом по Европам"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

05.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа "Молодецким потехам мороз не помеха", танцевальная программа "Новогодняя дискотека"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

06.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа "У Солохи в доме гости!", танцевальная программа "Веселые пляски"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

07.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа "Время чудес", танцевальная программа "Рождественские хороводы"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

08.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа "Новый год набирает ход!", дискотека "Новогоднее дерби!"

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а


Октябрьский район


 

30.12.2013

17-00

18-00

Открытие Ледового городка

Набережная реки Обь

06.01.2014

 

17-00

18-30

Культурно-массовая программа "Сказка под Рождество"

МБУ "Территория молодежи"

СП ЦГПВ им. А. Невского

ул. Большевистская, 145

07.01.2014

 

17-00

18-30

Рождественская молодежная вечерка

МБУ "Территория молодежи"

СП ЦГПВ им. А. Невского

ул. Большевистск

Публикации по теме:
30.12.2013 Русские туристы требуют водку
29.12.2013 Новый год 2014 и Рождество в Улан-Удэ: праздничное расписание
28.12.2013 Новый год 2014 и Рождество в Омске: праздничное расписание
28.12.2013 Новый год 2014 и Рождество в Новокузнецке: праздничное расписание
27.12.2013 Новый год 2014 и Рождество в Кемерове: праздничное расписание
26.12.2013 Eлки-3: Куценко в проруби, Ургант в психушке
26.12.2013 Пять советов, как сделать предложение в Новогоднюю ночь

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5798 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».