Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Симпсонов» нельзя смотреть детям

06.04.2016 10:00

Мультсериал «Симпсоны» предложили сослать в ночной эфир из-за гомосексуального персонажа.

епутат Ззаксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов считает, что мультсериал «Симпсоны» следует показывать только поздним вечером или ночью. Свое мнение он высказал «Радио Балтика».

 

Инициатива политика связана с тем, что один из героев сериала признался в гомосексуальности. Предложение Милонов обещает направить в Роскомнадзор.

 

«Дети не должны видеть этот эпизод. Вся история показывает, что у авторов наступил кризис, деньги закончились. Сериал просто выдохся, поэтому создатели решили добавить клубнички. Но на самом деле это гниль», — полагает депутат. По словам Милонова, если один из персонажей оказался геем, скоро будут и другие. Поэтому, по мнению депутата, показ сериала необходимо ограничить, поставив отметку 18+.

 

В 17-й серии 27-го сезона «Симпсонов» персонаж Вэйлон Смитерс-младший, который является личным помощником владельца Спрингфилдской АЭС мистера Бёрнса, пытается признаться в любви своему начальнику, но тот отвергает его. Чтобы смягчить озлобившегося Смитерса, Гомер устраивает гей-вечеринку, где тот знакомится с потенциальным партнером. Эпизод вышел 3 апреля этого года.
Сценарист Роб ЛаЗебник рассказал The New York Post, что посвятил эту серию своему 21-летнему сыну, представителю ЛГБТ-сообщества.

 

На самом деле Смитерс не совершает каминг-аут в прямом смысле этого слова, но теперь сомнений в его ориентации не осталось. До показа данного эпизода в мультсериале неоднократно намекали на гомосексуальность героя.

 

«Симпсоны» впервые вышли на экраны 17 декабря 1989 года. Это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения. Характерной чертой являются политические и социальные шутки, а также пародии на американскую жизнь и этнографические и религиозные особенности других стран.
В России мультик показывает канал 2x2 как в первой, так и во второй половине дня под знаком 16+.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5699 | комментариев:2

Комментарии
 

Федя1946: 06.04.2016 21:21

это не мультик а самое настоящее ДЕРЬМО!!!!!

 

Леваж: 06.04.2016 21:25

Действительно, его давно уже блокировать пора. Он 100% не детский.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».