Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Брайан Крэнстон и Кевин Харт метят в ремейк «1+1»

31.03.2016 13:56

Студия Weinstein Co.  прибрела права на американский ремейк фильма Оливье Накаша и Эрика Толедано про дружбу белого аристократа и чернокожего слуги.

Номинант на премию «Оскар» Брайн Крэнстон и звезда «Совместной поездки» Кевин Харт ведут переговоры со студией Weinstein Co. относительно своего участия в ремейке драмы «1+1», передает kinopoisk.ru.

 

В центре сюжета оригинальной французской картины оказался обеспеченный аристократ, парализованный после несчастного случая. Его сиделкой становится молодой выходец с окраин, недавно освободившийся из тюрьмы. Хотя героев многое разделяет, они, однако, находят общий язык. Прикованный к инвалидному креслу богач получает верного товарища в лице своего помощника, способного внести толику приключений в размеренные будни.

 

Лента 2011 года, написанная и срежиссированная Оливье Накашем и Эриком Толедано, стала большим кассовым хитом, заработав в мировом прокате свыше 426 миллионов долларов. Фильм претендовал на девять наград «Сезар», но в итоге принес победу только актеру Омару Си. Кроме того, картина номинировалась на «Золотой глобус».

 

Weinstein Co. достаточно быстро прибрела права на американский ремейк ленты и пригласила Пола Фига заняться сценарием новой версии. «1+1» в настоящее время является приоритетным проектом компании, и его съемки планируется начать уже летом. Ожидается, что за постановку фильма возьмется автор «Семи дней и ночей с Мэрилин» Саймон Кертис.
Брайан Крэнстон, которому предложена одна из двух главных ролей в ремейке, в этом году претендовал на «Оскар» за свою игру в «Трамбо» Джея Роуча. Сейчас актер занят в производстве комедии «Почему он?».

 

Кевина Харта начиная с сегодняшнего дня можно увидеть в российских кинотеатрах в сиквеле «Совместной поездки».

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4659 | комментариев:0

Комментарии
 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».