Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«РУФЕРЫ»: опасно для жизни!

29.03.2016 17:11

«Че» покажет самую экстремальную программу, которое поднимет зрителей на незабываемую высоту и вызовет дрожь в коленях! 

Два простых русских парня покорят самые высокие здания планеты. Без страховки. Без разрешения. И абсолютно без тормозов! Важно: не пытайтесь повторить эти трюки самостоятельно. Опасно для жизни!


Жизнь руферов  это череда покорений самых высоких зданий в мире без всякой страховки. Все что им нужно  небоскреб, стальные нервы и набор маленьких камер, которые они крепят на свое тело. Их задача  провести экскурсию для зрителя «Че» по крышам высоток так, чтобы он замирал от ужаса и немел от восторга, ощущая себя вместе с руферами на сумасшедшей высоте!

 

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ


Все серии «Руферов» сняли всего два человека  российские спортсмены-экстремалы  Виталий Раскалов и Вадим Махоров. На счету парней десятки покоренных зданий и миллионы просмотров на youtube. Их задача  залезть на самую верхнюю точку небоскреба, минуя десяток охранников, остаться незамеченными и спустится обратно. В арсенале «Руферов» нет альпинистского снаряжения, страховки или специальной защиты. Все риски парни берут на себя  лезть дальше или нет, каждый из них решает сам. Они делают это не ради денег и не потому, что они безумны. Просто наши руферы не могут жить без того, чтобы не бросать вызов гравитации, высоте и своему страху. Кажется, им вообще не интересно ничего ниже 500 метров над землей!


По словам Виталия и Вадима, их главная страсть  высота и фотография, именно поэтому они не отправляются в путешествия без новомодной фотокамеры, которая запечатлевает самые захватывающие кадры их восхождений.

 

Как у них получается одолевать головокружительные высоты и какие кадры руферы привозят с высоты птичьего полета и даже выше покажет «Че»!

 

ВИТАЛИЙ РАСКАЛОВ

«Каждый раз, когда мы забираемся на какую-либо высотку, мы хотим увидеть новые перспективы, новые ракурсы на города и сделать крутые фотографии. Весь этот процесс сопровождается настоящей бурей самых разных эмоций. В кадре мы запечатлели весь процесс от начала до конца: как мы собираем снаряжение, прорабатываем план, выбираем объект восхождения ну и, разумеется, сам финал  крыша и потрясающий вид на город»

 

ВАДИМ МАХОРОВ

 

«Шоу «Руферы» является уникальным явлением для российского телевидения потому, что в нем нет какой-либо сценической постановки и монтажа. Все происходящее в кадре,  это реальные записи с наших камер, которые мы берем с собой на время восхождения. Благодаря созданию эффекта присутствия зритель сможет буквально прочувствовать головокружительную высоту и ощутить эмоции, охватывающие нас на крыше. Это чувство нереального объема и настоящего триумфа просто невозможно описать простыми словами!».

 

Смотрите самую головокружительную премьеру «Руферы» на «Че» с 4 апреля в 23:00!

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5100 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».