Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Любитель крови расскажет об аде

28.03.2016 22:33

Автор «Сынов Анархии» создаст комикс о наемном убийце сбежавших демонов.

Курт Саттер, известный по фильму «Сыны Анархии» вместе с издательством комиксов BOOM! Studios запустят оригинальный комикс «Lucas Stand», созданный телепродюсером, сообщает издание Variety.

Главный герой комикса — Лукас Стэнд. Курт Саттер описывает его как «бывшего спецназовца, который, служа своей стране, совершал по-настоящему ужасные вещи. Когда он возвращается на гражданку, интеграция в общество становится для него большой проблемой. Постепенно жизнь для Лукаса теряет смысл, и он уже готов разом покончить со всем, когда поступает предложение о сделке». Лукасу предлагают стать наемный убийцей для ада и охотиться на сбежавших демонов. За каждого убитого демона Лукасу прощается одно из его злодеяний.

Серия, состоящая из шести номеров, поступит на прилавки магазинов 1 июня 2016 года и будет доступна в цифровом формате.

 

Саттер напишет сценарий «Lucas Stand» вместе с Кейтилин Киттредж («Коффин Хилл»). Иллюстрациями займется Хесус Хервас («Восставший из ада»).

Курт Саттер заявил, что концепция идеи изначально разрабатывалась для ТВ, однако, приступив к написанию сценария, он понял, что объем и техническое обеспечение съемок нереально на ТВ. Проекту «будет проще существовать в ином формате».

«Чисто на тематическом уровне мне нравятся грубые вещи, я люблю экшн, люблю кровь, люблю большие стволы, но кроме этого мне близка тема искупления. Идея о том, что кто-то совершает в жизни действительно серьезные ошибки, а затем делает все, что может, чтобы исправить их», — пояснил Саттер.

Саттер объявил новость на выставке WonderCon во время пресс-конференции, в которой он участвовал вместе с представителями BOOM! Studios. Издательство BOOM! В свое время опубликовало 25 номеров комикса «Сыны Анархии», основанного на одноименной драме Саттера канала FX.

После «Сынов Анархии» Саттер создал еще один драматический сериал «Палач - бастард» который был отменен после первого сезона. Также Саттер разрабатывает спин-офф «Сынов Анархии», в котором в центре внимания окажется майянский клуб «Mayans Motorcycle Club».

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4253 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».