Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Подтвержден сериал по «Союзу спасения»

Подтвержден сериал по «Союзу спасения»
просмотров: 8592 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из фильма «Союз спасения»
04.06.2020 19:14 

Фильм «Союз спасения», в котором рассказывается про восстание декабристов, сделают сериалом. Об этом сообщают поклонники фильма в социальных сетях со ссылкой на близкие к команде источники.

Сразу после выхода картины поклонники начали требовать у создателей сериал. Они даже создали об этом петицию, в которой обращались к руководству Первого канала и лично Константину Эрнсту.

Фанаты утверждали, что историческое кино сегодня очень востребовано, а также указывали на то, что после съемок осталось много неиспользованного в фильме материала, который мог бы стать основой сериала.

Источники, на которые ссылаются поклонники, утверждают, что все герои в сериале останутся прежними, появятся и новые персонажи. О дате начала досъемок неизвестно из-за пандемии, которая пока не утихла.

Официального подтверждения о том, что проект получил зеленый свет, не было. Однако во время прямого эфира в Instagram с актрисой Юлией Хлыниной актер Дмитрий Лысенков, сыгравший князя Евгения Оболенского, также упомянул сериал.

«Я только знаю, что мне пришла новость о том, что будут снимать сериал «Союз спасения», сейчас пишут сценарий… Оказывается, очень много у этого фильма фан-клубов, прямо удивительно», – сказал он.