Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Юрия Дудя поставят в неловкое положение

Юрия Дудя поставят в неловкое положение
просмотров: 4622 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
12.12.2018 07:45 

Интервьюер Юрий Дудь, известный по шоу «ВДудь» на Youtube-канале станет гостем телепроекта «Прожарка», где комики пошутят над популярным блогером.Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ4.

«Такие проекты, как «Прожарка», возвращают мою веру в то, что у русских людей всё может быть хорошо с самоиронией. В моём представлении, если у человека есть самоирония — он неуязвим. Тренировать эту неуязвимость очень полезно всем. И начинать это делать нужно хотя бы с шуток про простату и онанизм. Это важно и необходимо, чтобы все чувствовали себя гармоничнее, счастливее и просто лучше», — рассказал Дудь об участии в «Прожарке».

Гостя комедийного хейт-шоу «Прожарка», поставят в неловкое положение жёсткими шутками. Шутить над Дудем сразу начнет ведущий Илья Соболев, который заметит, что «самым сложным для Юрия оказалось выбрать время в своём плотном графике между бритьем висков и поднятием хохолка».

В каждом выпуске «Прожарки» есть спецгость — известный человек, которому тоже есть что сказать герою шоу. На этот раз спецгостем стал Руслан Белый. Потому что после своего интервью Юрию ему тоже есть, что высказать блогеру в лицо.

Участник «Comedy Баттл» Филипп Воронин рассказал: «Когда у Юры родился ребёнок, он под окнами роддома кричал не «Кто?», а «Сколько сантиметров?». Остальные хейтеры — резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили, комики из проектов StandUp и «Открытый микрофон» Иван Усович, Сергей Детков, Валера Артюхов и Вера Котельникова.

Сам Юрий в своём ответном слове поблагодарил молодых комиков, и в конце выступления заявил предельно серьёзно, что только такие шоу, как «Прожарка», могут спасти российский шоу-бизнес. «Прожарку Юрия Дудя» покажут 17 декабря в 23 часа на ТНТ4.