Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Звезд Comedy Club высмеют в новом телешоу

Звезд Comedy Club высмеют в новом телешоу
просмотров: 11144 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
21.08.2018 07:58 

Премьера нового шоу «Comedy смотрит Comedy» пройдет 25 и 26 августа на ТНТ4 в 19 часов, проект покажет реакцию резидентов Comedy Club на свои первые номера, сообщает пресс-служба телеканала.

«ТНТ4 показал резидентам Comedy Club самые первые выпуски главного юмористического проекта страны, и теперь покажет в эфире, как они смеются сами над собой и вспоминают старт карьеры», — говорится в сообщении.

Зрители вспомнят, что кроме «бабушки» Александра Реввы был «дедушка» Тимура Родригеза. Гарик Харламов посмеется над продолжительностью номеров — по его словам, они длились «или 10 секунд, или 40 часов», а Гарик Мартиросян удивится, что на сцене Comedy Club однажды выступала настоящая стриптизёрша.

Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, дуэт «Сёстры Зайцевы» и другие расскажут, зачем ведущий Таш носил юбку, как был придуман культовый номер про кавказский алфавит («А – арёл (орёл), Е - ежик») и почему уже в первом сезоне Comedy Club Вадим Галыгин отмечал 150-летие на сцене.

«Как показывала практика, после гастрольных туров многие номера из первых выпусковComedy Club обретали новую жизнь. В них становилось больше шуток, они были лучше сыграны. То, что мы видим сейчас в телеверсии — это сырой вариант, так сказать. Мы даже хотели их переснимать, а смотришь сейчас, думаешь: «Какие глупые номера»! Можно даже сделать новое шоу на ТНТ4, посвящённое рестайлингу номеров», — рассказал резидент Comedy Club Гарик Харламов.