Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Финалистка «Битвы экстрасенсов» научит новосибирцев управлять судьбой

Финалистка «Битвы экстрасенсов» научит новосибирцев управлять судьбой
просмотров: 3327 | комментариев: 0 | Фото: © sonya_egorova instagram.com/sonya_egorova
26.02.2018 09:41 
Ведьма Соня Егорова, ставшая финалисткой 18 сезона «Битвы экстрасенсов», приедет в Новосибирск весной и устроит горожанам личные приемы. Об этом сообщается на официальной странице экстрасенса ВКонтакте.

Егорова проведет в Новосибирске три дня. 29 апреля она выступит с авторским семинаром «Искусство управлять судьбой». На нем ведьма ответит на вопрос, как сделать свою жизнь счастливой и осознанной. В практической части новосибирцев обещают научить защищаться от негатива и гармонизировать свою энергетику самостоятельно.

Участница «Битвы экстрасенсов» также пообещала фото-и автограф-сессию после семинара. Затем 30 апреля и 1 мая Соня Егорова будет проводить личные приемы. Все мероприятия состоятся в отеле Marriott.  Стоимость билетов на семинар — от 4 до 6 тысяч рублей.

Соня Егорова считает, что унаследовала магические способности от отца, который скончался от инфаркта, когда ей было 10 лет. Девушка утверждает, что способна отличать ложь от истины и предсказывать будущее, получая знания от покойного отца и считывая их с информационного поля планет.