Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Лазарев в белоснежном наряде понравился зрителям «Евровидения»

Лазарев в белоснежном наряде понравился зрителям «Евровидения»
просмотров: 3101 | комментариев: 8 | Фото: © кадр из видео
17.05.2019 04:09 

Певец Сергей Лазарев, который представляет Россию на международном конкурсе «Евровидение», успешно прошел полуфинал и продолжит бороться за победу в конкурсе.

Второй полуфинал «Евровидения» прошел в Тель-Авиве 16 мая. Лазарев выступил под номером 13 с песней «Scream», что в переводе означает «Крик».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Букмекеры предсказали победителя «Евровидения»

На сцену Лазарев вышел в белоснежных рубашке и брюках. Для спецэффектов были использованы зеркальные мониторы, благодаря которым в какой-то момент зрители видели сразу девять Лазаревых.

Сергей Лазарев уже выступал на конкурсе в 2016 году в Стокгольме, тогда по результатам зрительского голосования он занял первое место, но профессиональное жюри было менее доброжелательным, и в итоге он уехал с «Евровидения» с третьим местом.

В финале выступят победители первого полуфинала — Греция, Белоруссия, Сербия, Словения, Австралия, Эстония, Чехия, Кипр, Сан-Марино и Исландия. Выбыли из конкурса Финляндия, Польша, Венгрия, Бельгия, Грузия, Португалия и Черногория. Еще десятка, прошедшая второй полуфинал — Северная Македония, Нидерланды, Албания, Швеция, Россия, Азербайджан, Дания, Норвегия, Швейцария и Мальта.

Также за победу в «Евровидении» поборются страны, которые миновали предворительный отбор. Это принимающая страна Израиль и страны «Большой пятерки» — Великобритания, Германия, Франция, Испания и Италия. Финал пройдет 18 мая с 22.00 по мск.