Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Люцифер»

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Люцифер»
просмотров: 5938 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма
26.04.2019 09:42 

Крупнейшая американская компания Netflix, которая выкупила права на сериал «Люцифер», опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер четвертого сезона криминальной драмы.

«Обеспокоенный последствиями того, что Хлоя увидела его истинное лицо — лицо дьявола, Люцифер сталкивается с новым испытанием: Ева, сама первородная грешница, вернулась. Она вернулась отомстить за то, что он искушал ее в Эдеме так много лет назад ... или зачем-то другим?»,— говорится в описании трейлера.

Премьера четвертого сезона «Люцифера» запланирована на 8 мая 2019 года. Netflix купил права на фэнтези в июне прошлого года, через месяц после того, как телеканал Fox закрыл сериал после трех сезонов.

Криминальная драма содержит элементы комедии и рассказывает о дьяволе Люцифере, который заскучал в преисподней, оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока на его пороге не появляется серьезный детектив Хлоя Декер.