Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Стало известно имя победителя 19 сезона «Битвы экстрасенсов»

Стало известно имя победителя 19 сезона «Битвы экстрасенсов»
просмотров: 12196 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из шоу «Битва экстрасенсов»
17.12.2018 11:55 

Новосибирец Тимофей Руденко стал победителем 19 сезона «Битвы экстрасенсов», он получил главную награду проекта — статуэтку в виде синей руки. Официально победителя объявят в эфире шоу в субботу, 22 декабря.

По информации журнала StarHit, именно яснослышащий Руденко набрал больше всего зрительских голосов в «Битве». Издание сообщило, что победителя поздравили коллеги по сезону, а также звездные маги и чародеи, в числе которых были Виктория Райдос, Константин Гецати, Мэрилин Керро и другие.

Еще в первом выпуске Руденко рассказал о себе, что он шизофреник. Болезнь ему диагностировали после смерти отца, после чего у него начались слуховые галлюцинации. Руденко считает это яснослышаньем и полностью умеет контролировать свои приступы. Все испытания он прошел успешно. В работе использует волосы умершей новосибирской ведьмы.

Кроме Тимофея Руденко в финале оказались рунический жрец Григорий Кузнецов и ясновидящая Аида Грифаль. Какие места заняли они, не сообщается. Зрители увидят финал «Битвы экстрасенсов» 22 декабря на телеканале ТНТ.