Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Группа Serebro спародировала Мамаева и Кокорина в клипе

Группа Serebro спародировала Мамаева и Кокорина в клипе
просмотров: 5858 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из клипа
12.12.2018 11:20 

Группа Serebro в старом составе (Серябкина, Кищук и Моргунова) выпустила клип на песню «Пятница», в котором использовала пародию на футболистов Мамаева и Кокорина. Видео опубликовано на Youtube и содержит нецензурную лексику.

«В пятницу может случиться что угодно, поэтому самую дикую дичь мы оставили за кадром», — сообщается в описании клипа, который опубликован на Youtube-канале лейбла MALFA.

По сюжету клипа, девушки отдыхают в ночном клубе не ограничивая себя в еде и алкоголе. Они общаются с футболистами, намекая в их лице на Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также пародируют известных рэперов Face и Элджея.

По-видимому солистки Serebrо таким развязным клипом решили порадовать поклонников перед уходом (с 2019 года группа полностью обновит состав). Но слушатели не оценили новое творение.

«Эта тема алкашни и бреда, не в ту сторону поворачиваете», «Много мата», «Если честно серебро скатилось на нет, клипы уже не те, и песни не ахти», «Что за дичь? вообще трэк и клип не вкатили», — написали они в комментариях (орфография и пунктуация сохранены).