Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Зрители увидят вторую часть фильма «Неадекватные люди»

Зрители увидят вторую часть фильма «Неадекватные люди»
просмотров: 2760 | комментариев: 1 | Фото: © предоставлено SarafanPR
06.12.2018 18:03 

Съемки фильма «Неадекватные люди 2» завершились в Москве, зрители, спустя восемь лет, увидят продолжение истории Виталия и Кристины в новых обстоятельствах.

По сюжету второй части, Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

«Вторая часть – это прежде всего история Кристины. Она из школьницы превращается во взрослую и самостоятельную девушку, которая старается преодолеть назревшие проблемы. Она пытается найти себя, и зрителям предстоит увидеть, сможет ли она при этом не погубить отношения», — рассказал о работе режиссер Роман Каримов.

«Неадекватные люди» — дебютная работа Каримова, вышедшая в прокат в 2011 году. Фильм завоевал пять призов фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге, в том числе «Гран-при за лучший игровой фильм». Вторая часть выйдет в прокат 24 октября 2019 года.