Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Героиня шоу «Замуж за Бузову» подготовила фанатов к страшной правде

Героиня шоу «Замуж за Бузову» подготовила фанатов к страшной правде
просмотров: 2965 | комментариев: 0 | Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86
17.10.2018 10:56 

Телеведущая Ольга Бузова сначала напугала поклонников своей низкой активностью в Instagram после финала реалити-шоу «Замуж за Бузову», а потом пообещала сказать правду, уточнив как ей сложно.

Как только вышла последняя серия шоу «Замуж за Бузову», телеведущая перестала выкладывать сториз. Знаменитость всегда была активным пользователем Сети и в ленте ее Instagram регулярно происходили обновления. «Конец. Спасибо ТНТ за все.Без комментариев», — написала Бузова в воскресенье и пропала.

Во вторник утром Бузова опубликовала пост, где спросила поклонников, хотят ли они узнать подробности всего произошедшего. «Простите, что пропала. Сложно. Я здесь. Вы хотите знать правду?», — написала она, сопроводив надпись фотографией, на которой она в строгом костюме и с печальным выражением лица.

За 4 часа поклонники оставили телеведущей почти 6 тысяч комментариев. На некоторые Бузова даже ответила. Например, на фразу «Денис вас любит» она написала: «Может любящий мужчина вести переписки с другими женщинами?» и «Любовь, которая проявляется только в постах, мне не нужна». На другие сообщения она также ответила смайлами с разбитым сердцем и словами благодарности за поддержку.

Ранее шоу «Замуж за Бузову» закончилось хэппи-эндом: Бузова выбрала бизнесмена Дениса Лебедева, пояснив свой выбор тем, что готова строить отношения. Лебедев подарил ей кольцо, попросив продолжить общение вне проекта и позволить ему быть рядом. Молодые даже поцеловались.

Однако позднее в Сети появилась информация, что участник шоу хотел лишь пропиариться. Его назвали альфонсом, бабником, пьяницей и даже наркоманом. Некоторые СМИ распространили переписку Лебедева и его спонсоров, которые помогали мужчине произвести впечатление в шоу. Официальных подтверждений данной информации нет.