Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Егор Крид признался в настоящих чувствах на «Холостяке»

Егор Крид признался в настоящих чувствах на «Холостяке»
просмотров: 4514 | комментариев: 3 | Фото: Виталий Багров / CC BY-SA 4.0
15.03.2018 19:49 

Певец Егор Крид рассказал в интервью, что большинство девушек пришли на шоу «Холостяк» за пиаром, но это не помешало ему найти искренность и испытать настоящие чувства на проекте.

«Первая эмоция, которая у меня была на проекте — это плохая эмоция. Но на столько я кайфанул от этой плохой эмоции, потому что я понял, что давно я ничего такого не чувствовал внутри. И это круто чувствовать что-то, не важно, плохое или хорошее», — рассказал Крид Super.ru.

По словам артиста, он не смотрел ни одного предыдущего выпуска шоу, поэтому не знал, что его ожидает. Он устанавливал свои правила, из-за чего постоянно платил штрафы создателям шоу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Кто окольцует шестого «Холостяка»?

Крид признался, что до шоу не знал, что девушки могут быть настолько коварны. «99% пришли туда, я уверен, только потому, что там я. И потому что можно инстаграм свой поднять, подписчиков накинуть себе, чтобы продавать рекламу потом, стать моделью, инста-девочкой. Но круто же найти 1 %», — сказал он.

Шестой сезон шоу «Холостяк» выходит на телеканале ТНТ по воскресеньям. После знакомства с участницами главный герой и 17 девушек отправились в Барселону.