Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бузова решила создать футбольную команду

Бузова решила создать футбольную команду
просмотров: 3649 | комментариев: 12 | Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86
06.01.2018 16:23 
Телеведущая Ольга Бузова помечтала в своем Instagram о том, чтобы возглавить сборную России по футболу, но перед этим она решила обзавестись своей командой.

«Ну вот я и поняла, чего мне не хватало для полного счастья — стать вожаком футбольного клуба, а там не далеко и до тренера сборной России. Главное успеть провернуть это все до ЧМ по футболу 2018 года», — написала Бузова.

Такое решение Бузова приняла, когда увидела на сделанной незнакомцем татуировке, как ей идет футбольная форма. «Не зря я болею за "Спартак". Кстати, мне идёт ваша форма», — заявила знаменитость.

Ранее Ольга Бузова серьезно заболела. Она сообщила поклонникам, что у нее жар, высокая температура и слабость. Однако уже через пару дней звезда, которая активно занимается музыкальной карьерой, опубликовала видео из Дубая, где планирует праздновать Рождество.

Оставлю это здесь мне не впервые посвящают татуировки, что, конечно приятно Я всегда знала, что у красно-белых идеальный музыкальный вкус Квинси Промес недавно в интервью заявил, что #малополовин одна из его любимых песен Не зря я болею за «Спартак» все складывается Кстати, мне идёт ваша форма Ну вот я и поняла чего мне не хватало для полного счастья - стать вожаком футбольного клуба а там не далеко и до тренера «Сборной России» Главное успеть провернуть это все до ЧМ по футболу 2018 года А почему бы и нет? Пишите свои комментарии, утроим сейчас с вами переворот в футболе России Поверьте, а мотивировать я умею P.S. И спасибо автору не знаю кто вы, но мне очень приятно

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)