Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Жителей Бурятии возмутила отмена концерта любимой группы

Жителей Бурятии возмутила отмена концерта любимой группы
просмотров: 3831 | комментариев: 0 | Фото: Okras / CC BY-SA 4.0
26.05.2017 10:37 

Концерт группы «Пицца» в Улан-Удэ отменён — организаторы не смогли продать нужное количество билетов на мероприятие, об этом сообщили пользователи соцсетей.

Информация об отмене выступления любимцев молодёжи в столице Бурятии появилась в группе «Аноним 03» в соцсети «Вконтакте» в среду. Один из подписчиков паблика сообщил, что на концерт, который должен был состояться 30 мая в клубе Z-club перестали продавать билеты.

«Организаторы не продали достаточного количества билетов. Ну сколько можно, почему нормальные группы не могут попасть в наш Улан-Удэ? Когда появятся хорошие организаторы концертов в УУ (Улан-Удэ)?? Вернут ли деньги?» — возмутился пользователь.

Некоторые местные жители предположили, что причиной невостребованности «Пиццы» в Бурятии стали слишком высокие цены на билеты. «Удивительно, что на эту популярную молодёжную группу продали так мало билетов. Я даже не знал, что в Улан-Удэ планировала выступить Пицца, хотя мне эта группа нравится. Скорее всего билеты были очень дорогими и мало людей знало, что они собирались приехать», — полагает одна из подписчиц.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Любимцы молодежи дадут единственный концерт в Бурятии

Билеты на выступление коллектива стоили от 3 до 8 тысяч рублей за стол. Улан-Удэ исчез из списка гастрольного тура группы, размещённого на её официальном сайте. Концертов «Пиццы» в других сибирских городах в ближайшее время не планируется.

В 2014 году по причине низкой раскупаемости билетов в Улан-Удэ отменили выступление Стаса Пьехи, в 2015-ом — звезды шансона Ирины Круг.