Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Семь сексуальных красавиц из Сибири вошли в топ 100 Maxim

Семь сексуальных красавиц из Сибири вошли в топ 100 Maxim
просмотров: 15300 | комментариев: 7 | Фото: © www.instagram.com/misslilan
22.05.2017 19:05 

Девушки из Новосибирска, Читы и Красноярска вошли в сотню самых горячих участниц Miss Maxim-2017 — одна из них может украсить обложку сентябрьского номера журнала.

Организаторы конкурса пригласят девушек в Москву на кастинг, который пройдет в начале июня. Анастасия Алексеева из Новосибирска по итогам интернет-отбора заняла третье место. Девушка второй раз участвует в конкурсе, в прошлом году заняла 20 место.

У Алексеевой большой опыт съемок, в том числе для каталогов белья. Своим самым красивым местом она считает душу. «Вожделенная мужчиной эротична даже в трениках с бигудями. В не вульгарной одежде, подчеркивающей фигуру и что-то открывающей. В красивом белье и чулках. Облегающих спортивных леггинсах и топе», — считает девушка.

Давно не было интересного в ленте

Публикация от Анастасия (@alexeeva_nice)



Жительница Новосибирска Анастасия Строганцева стала 17-й. Мечтает сфотографироваться в образе сексуальной кошки и жить на берегу океана. Больше всего в своей внешности любит ноги. Должна оказаться на обложке журнала, так как у нее красивая фигура.



Маргарита Михайлова из Новосибирска заняла 19-е место. Самым красивым местом назвала губы и попу. Удивляется, когда мужчины спрашивают о натуральности ее губ. «Именно я должна оказаться на обложке, потому что я не стесняюсь своей фигуры и внешности», — написала участница.

Чемпионка по спортивно бальным танцам в латино-американской программе из Читы Анастасия Томских стала 30-й. О себе девушка написала, что она харизматичная, лучшее в ее фигуре — попа, пресс и грудь. Мечтает сфотографировать в образе дьявола.



Тонечка Степанова из Красноярска заняла 40-ю строчку. Своим талантом считает пластику тела. «Я люблю свой взгляд на фотосессии или в танце, он более игривый и загадочный, ну и попку свою люблю:)», — ответила на вопрос анкеты «Что ты больше всего в себе любишь?» девушка.

#с_мишкой_от_любимого

Публикация от Тонечка (@tonechka_stepanova)


#дикий_койот#работатакаяработа

Публикация от Тонечка (@tonechka_stepanova)


Кристина Чебан-Белькова из Читы заняла 59-е место. Девушка долго занималась танцами и участвовала во многих конкурсах красоты. У нее есть опыт съемки для мужских журналов. В себе ценит ножки «стройные и худенькие».

Екатерина Хаваева из Новосибирска стала 70-й в интернет-голосовании. Она работает моделью и считает свою внешность необычайно сексуальной. Самым красивым местом в себе назвала «животик, несмотря на объемную грудь».