Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Комедию про грамотность покажут на ТНТ

Комедию про грамотность покажут на ТНТ
просмотров: 6528 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
29.03.2017 19:31 
Новый комедийный сериал стартует на телеканале ТНТ — «Филфак» расскажет зрителям не только о русском языке, но и о любви, сообщает пресс-служба канала.

Одну из главных ролей, преподавателя филологического факультета, сыграет знаменитый актер и юморист Ефим Шифрин. Он перевоплотится в специалиста по родному языку — Гудкова.

«Я счастлив, что мне попался такой профи. Я в жизни не выношу неграмотности, не выношу пренебрежительного отношения к самому феномену языка. Меня огорчает и смущает незнание русской классической литературы. Гудков — боец за литературу. Приятна еще одна черта моего героя: он никогда не говорит серьезно», — рассказал о новом образе Шифрин.

Актер добавил, что раньше не был близко знаком с тем, что происходит на канале ТНТ, до этого сериала. Но, познакомившись, открыл другую реальность. «Этот юмор жесткий и для меня немного непривычный. Но я поймал себя на том, что мне эта жесткость и этот юмор нравятся», — добавил он.

Комедийный сериал «Филфак», с участием любимого актера, начнется с 10 апреля в 20.00 на ТНТ. Возрастное ограничение картины — 16+.