Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Герои «Молодежки» и «Сладкой жизни» объединились в новом фильме

Герои «Молодежки» и «Сладкой жизни» объединились в новом фильме
просмотров: 6670 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено PR Агентством «Sarafan»
29.03.2017 10:55 
Иван Жвакин и Лукерья Ильяшенко исполнили главные роли в новой постапокалиптической истории «Танцы насмерть», премьера картины состоится на большом экране 6 апреля, сообщает PR Агентство «Sarafan»

По сюжету, действие разворачивается в Москва в 2070-е годы. Ядерная война и катаклизмы уничтожили цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Механизм арены — непостижимый симбиоз современных технологий и древних жертвенных ритуалов. Арена выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города.

Главный герой — парень с улиц по имени Костя — попадается во время полицейской облавы и становится участником турнира. Его приводят в закрытый бункер, где он знакомится с другими претендентами на победу. И влюбляется в одну из участниц шоу.

«Я играю Костю, главного героя. Это простой парень с улицы, которого между собой мы называем "городской ниндзя". При этом он настоящий герой. Костя борется за свою жизнь, стремится выбраться из низов», — рассказал Иван Жвакин о своем герое.

Исполнительница роли возлюбленной Кости — Лукерья Ильяшева, известная по сериалу «Сладкая жизнь».

«Героиня, которую я сейчас играю, отличается от всех моих прежних ролей. Мне приелись амплуа коварных соблазнительниц, и для меня эта роль очень интересна и важна. Моя героиня Аня – интроверт, максималистка с сильным характером и правдоруб – что порой выходит ей боком. Мне не пришлось себя ломать, так как в жизни я гораздо больше похожа на Аню, чем на роковую сердцеедку», — рассказала Ильяшева.

Представить новую картину в Новосибирске приедет исполнитель главной роли Иван Жвакин, известный по ролям в фильме «Темный мир: Равновесие» и сериале «Молодежка».